Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Насос для лодки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Представляете, поломался электрический насос для надувания моей резиновой лодки, без которого никак не обойтись. И у меня теперь срывается запланированная рыбная ловля. Первым делом решил поискать решения данной проблемы в интернете. Как один из вариантов, нашел сайт, где предлагают купить электронасосы Браво для лодок ПВХ [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Так что мне есть пока над чем подумать. А мне вот интересно, электрическими насосами каких брендов пользуетесь сами? Может и себе что-нибудь возьму на заметку.

3 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не так давно приобрел электронасос для своей резиновой лодки производителя Genovo GP, который устроил меня по цене. Да и пока с ним проблем никаких и не возникало.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уже не один год пользуюсь электрическим насосом Браво, который удобный в эксплуатации и всем меня устраивает. Дай бог и еще поработает, а то не хотелось бы сейчас еще и тратиться на покупку нового.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Пользуюсь для надувания своей резиновой лодки насосом Intex, но если честно он в последнее время стал барахлить. Так что тоже пора наверно задумываться серьезно о приобретении нового насоса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика