Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стратегия игры нарды

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно, когда ехал на поезде из командировки, познакомился с интересными попутчиками – выходцами одной из южных республик. Ребята были очень общительны и мы даже подружились. Они-то и познакомили меня с очень интересной настольной игрой. Называется – нарды. Всю дорогу они сражались в эту игру. А игра по-настоящему захватывающая и мне очень захотелось научиться в неё играть. Подскажите, где в интернете можно найти правила и стратегию игры в нарды?

5 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как на счет варианта, чтобы самому изучать эту игру? Мне кажется там даже самостоятельно можно черпать идеи, ни чего сложного в игре нету. А на счет стратегий, то многое будет зависеть как кубик упадет перед Вами.

Ответить
antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо хоть не начали с ними играть в такую игру, а то бы еще быть может доехали бы к пункту назначения без трусов и вещей. И мало ли там еще чего. Не очень хорошие слухи ходят про эту нацию,говорят, что они между собой того этого. Представляете?

Ответить
Xottab
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы, действительно, увидели азартную игру в нарды. Ведь это это соревнование и самая настоящая азартная гонка, в которой важно постараться предугадать следующий шаг, а также быть в курсе всех последующих возможных комбинаций в будущем. Если вы изучите правила игры то стратегии игры в нарды позволят Вам стать достойным противником и эффективно развивать логическое мышление. В дальнейшем Вы сможете сами разработать свою собственную стратегию игры в короткие нарды и научитесь продумывать свои действия самостоятельно, а также предугадывать поведение соперника.

Ответить
2 Ответов
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Xottab Игра в нарды действительно очень популярная и азартная. Но без своей стратегии игры Вам просто не выиграть. Во время игры нужно предвидеть шаги противника и его переиграть, ну и везение тоже обязательно.

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@anangt А не важно какой бы стратегия не была, но если против не даст Вам шагу для действий, то ни чего в принципе не получится. Ваши задумки это отлично, но надо предвидеть противника. А стратегию по ходу игры менять можно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика