Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клубы по интересам опрос

13 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Ychilka
Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Народ выскажитесь по поводу клубов по интересам (например: автолюбители, здоровый образ жизни, любители игры в снежки). Готовы ли Вы вступить в клуб? Встречаться, общаться (живое общение), различные развлекательные мероприятия, встреча со специалистами и.т.д. Если для Вас все это организуют. Готовы ли вы платить за это деньги (допустим членские взносы)? Спасибо всем за Ваше мнение!

12 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Да готов.если только взносы будут не фантастическими.

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мороз и темы интересными

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Heart Конечно. А ты действительно это планируешь создать?

Ответить
Ychilka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Мороз Да, планирую. Просто мне интерестно, будет ли это пользоваться спросом. Это интерестно в первую очередь мне. Ведь людям так не хватает живого общения.

Ответить
Ychilka
Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Какую примерно сумму Вы готовы на это потратить?

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Сумму-в смысле взнос? 1% от оклада.

Ответить

Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

По моему бредовая идея. В смысле - собирать деньги за это. С этим вполне успешно справляются форумы по интересам.

Ответить
2 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Trog согласна

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Trog Я тоже согласен, но возможно что это будет что-то новенькое и не похожее на форум

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Знаю в Нижнем есть клуб маркетологов, хочу сказать что я была поражена наличием такого клуба и отношениями в клубе, периодически проводятся какие то тусовки, люди общаются на форумах и лично, почти все знают друг друга, обмениваются опытом, в общем классно
Сама уже задумывалась о том что бы создать клуб ГИС-специалистов , специальность редкая, а встречаться и обмениваться есть чем, я например знаю только свой поток учившихся на эту специальность, а ведь выпусков было уже 10, да и некоторые люди без специального образования порой занимаются этим...
В общем интересная тема! Главное привлечь и заинтересовать народ и все получится

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу научиться играть в преферанс.
Если бы был такой клуб-с удовольствием бы посещал,при наличии свободного времени.
Или можно в Монополию играть.

Ответить
B_Mahno
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

У меня нет как таковых.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика