Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сериалы посоветуете?

107 Записи
69 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 17 лет назад

кто нибудь смотрит?какие?
очень понравился александровский сад..и про букиных для отдыха можно посмотреть иногда

106 Ответов
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мы всей семьей с огромным удовольствием смотрим сериал " Физрук" с непревзойденным Дмитрием Нагиевым в главной роли. И вот совсем недавно вышел новый третий сезон этого замечательного сериала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@zalver Реально классный фильм)))

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сейчас смотрю физрука новый сезон, хороший комедийный сериал советую вам тоже смотреть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@samatmvp Мне тоже этот сериал нравится)))

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Из сериалов конечно Престольчики, Ходячие, Тру детектив)
Из фильмов - Славные парни

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@svetoch54 У вас хороший вкус))

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравятся сериалы "Мажор" и "Физрук"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@KRISPINA Мажор Поддерживаю

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично мне многие сериалы нравятся. Благо современный кинематограф выпускает их достаточно.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наконец то вышел Алиса в Зазеркалье в нормальном качестве сам фильм шикарный посмотрите не пожалеете

Ответить
3 Ответов
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@samatmvp Бред, мне вообще не понравился,фууу

Ответить
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@tira Я фанат сериалов аниме, могу их смотреть бесконечно. Сейчас смотрю "Твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка?", очень веселый, брат мой несколько серий посмотрел и отказался от этой затеи, вообще не понимает их.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@hana я стараюсь не смотреть сериалы, это убийцы времени

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю один сайт фильмов смотрю уже давно на нем все, тем более я не фильмоман, а скорее сериаломан. А сериалом там как раз хватает, особенно люблю с озвучкой от лостфильм. Даже было время, когда с чужой озвучкой попросту не переносил сериалы, так как привык уже к качеству. Но сейчас уже отношения поменялось, так как лостфильм все переводить не может, а есть хорошие сериалы до которых они пока не добрались переводить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Fenomen Доброе утро! Мне тоже очень нравятся русские сериалы. Я тут присмотрел интересную подборку фильмов, можете и вы воспользоваться такой возможностью. Очень хороший сайт, и новинок тут кстати предостаточно.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Митрофан А я русские сериалы люблю. Сейчас смотрю "Страж закона"

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Романка Мне к примеру, очень нравятся фильмы от марвел
По этому и другим всегда советую смотреть их, кто не видел. Шикарный вечер вам обеспечен. Хорошего просмотра

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

мне по кайфу очень странные дела сериал, https:// посмотрите норм тема.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Абрам Согласен! Сериал действительно стоящий. Первый сезон проглотил всего за день.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень понравился китайский сериал "Чингизхан". Не думала, что азиатские сериалы меня заинтересуют. Но этот снят очень качественно, на бюджете не экономили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не дикий фанат сериалов, что все время провожу за их просмотром, но просмотрел много. Например, ТБВ, Как я встретил вашу маму, Друзья естественно. Из новых могу сказать Мир Дикого Запада, Однажды ночью, скоро начну смотреть Табу.

Ответить
1 Ответ
Akkaunt
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kepper Мир дикоко запада кстати особенно зашел, отличный исторический сериал, прекрасно, все очень иннтересно делано, одновременно отвечает на исторические вопросы, одновременно и познаавательно... https://

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сериал "Мамочки" вышел не так давно на СТС. Конечно, изначально было понятно, что сериал юмористический. Но я увидела в сюжете не только смешные моменты, но и то что можно посмотреть на жизнь современной мамы со стороны, ведь очень многое мы не замечаем за собой.

По сюжету три главные героини очень хорошие подруги. Юля многодетная опытная мама, у Ани десятимесячный Малыш, но она переживпет измену мужа, а Вика красотка врач в постоянном поиске своего счастья. У каждой героине свои семейные проблемы, описываются многие жизненные ситуации из которых можно сделать выводы для себя как можно было бы поступить в той или иной ситуации. Для себя сделала вывод, что во многих вопросах не стоит рубить с плеча, а лучше сначала остыть))).
Сериал "Мамочки" меня ни сколько не разочаровал. Юмор адекватный и его в меру. Нет глупых шуток. Игра актёров могла быть конечно и получше, в некоторых моментах складывалось впечатление, что немного не доработано, но в целом это впечатление о сериале не портит.
Хороший лёгкий сериал для семейного просмотра (мой супруг тоже смотрел). Ждем продолжения. Рекомендую

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрел этот сериал реально крутой новый американский сериал.

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@farko Это смотря какие вам сериалы больше всего по душе. Лично я предпочитаю смотреть зарубежные так как порой качество и самого сериала и сюжета намного выше наших современных сериалов. Из последнего что удалось недавно посмотреть это сериал под названием Изумрудный город . К слову довольно неплохой фентези получился, интересно второй сезон будет или нет?

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Джош Кийз - геофизик, сделавший шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Это означает, что электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и совсем скоро Земля погибнет. Есть лишь одна надежда на спасение. Вместе с командой лучших ученых он отправится в экспедицию к остановившемуся ядру, чтобы взорвать там ядерный заряд. Мощный взрыв способен заставить вращаться ядро планеты, и человечество с огромной вероятностью может быть спасено.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Ответить
Страница 2 / 5

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика