Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Премьера сказки "Книга мастеров"

27 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну что же Господа, начнем сказ сказывать.
Сегодня в Синемапарке в Фантастике состоялась премьера фильма-сказки "Книга мастеров"
В 18-00 началось представление в VIP-зоне. Куда входным билетом был пригласительный. У стойки бара можно было получить бесплатное Пепси и попкорн. Вышел ведущий, перечислил что нас ожидает этот вечер. На сцену вышли два древнерусских воина-рыцаря, которые сразились в схватке между собой-рыцарском турнире. После их боя ведущий пригласил молодых людей из зала на конкурса. Все очень долго колебались, но все таки нашлось 2 смельчака. Ребята боролись на руках стоя на щите. Призами за победу в этот вечере для всех были футболки, видимо с символикой из фильма-сказки. Танцевали девушки под музыку, ведущий загадывал загадки про сказочных героев, я даже на 1 смог ответить. И на конец то мы дождались выхода героев фильма на сцену. Они все это время пока нас развлекали были на пресс-конференции.
Очень разочаровал тот факт, что Валентин Гафт не смогу приехать в Нижний на премьеру. Говорят что не много приболел. Но приехали его друзья по фильму-актёры - Максим Локтионов (ИВАН), Екатерина Вилкова (РУСАЛКА), Ольга Ергина (Клава-дочь барина).
Ребятам актерам ведущий устроил небольшое интервью. Максим Локтинов вообще и двух слов не смог связать, откуда выкопали такой талант не понятно. Ну а про девушек ничего плохого не скажу. Отвечали на многие вопросы достойно и не мямлили.
Повторю еще раз, очень жаль что не приехал Гафт.
Ближе к 19-00 нас всех пригласили пройти в зал на просмотр сказки. Сказка была интересная, но подвела немного игра главного героя Ивана. Парень больше играл, чем разговаривал. И речь то для него наверное специально длинную не писали. Очень хорошо сыграли такие актеры как Куравлев (барин), Ахиджакова (Баба Яга), Апексимова (Каменная княжна). Конечно это не сказки Роу. Те сказки действительно можно назвать словом "СКАЗКА". Но, это видимо первая такая уже российская сказка. С маленьким комком, как в пословице-первый блин комом
Ну а в общем сюжет у сказки есть, много юмора-юмор не ниже пояса. А нормальный добрый юмор. Фильм для семейного просмотра. Детям наверное можно смотреть с любого возраста.
Взял с собой фотоаппарат, хотел по фотографировать. Сделал несколько снимков и бросил. В зале было очень темно (света бы побольше не помешало) и фотографии получились не очень хорошего качества. И поэтому снимков 5-6 всего сделал. Ну вот пожалуй и всё- с чем я бы хотел с вами поделить.
Детей обязательно сводите на эту сказку.
Ах, да забыл упомянуть. После кино-фуршета актеры раздавали всем автографы и была фотосессия с ними бесплатная. Очередь к ним стояла полукилометровая наверное. Я бы и сам встал, если бы был Гафт.

26 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В общем весело на премьерных показах, жаль, что доступ к приглашениям очень ограничен! Фотоотчёт отличный!

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Ага, я тоже жалею(((
А хотелось попасть. На премьерах интересно)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Хотелось бы по чаще бывать на таких премьерах, но где же достать такие билеты? Спасибо за оценку фото!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А фотки и правда хорошие!

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Вот что пишут об этом фильме в инете.
http://vz.ru/culture/2009/10/29/343197.html

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ух ты и я тут))

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@DoLceGaRRy ну а как же. Я же обещал. У меня еще есть фотка интересная твоей подружки!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Только не сюда, пожалуйста!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@DoLceGaRRy конечно нет.......

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я уже читала многие отзывы, кто хорошие пишет, кто плохие...

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Хочу твой услышать.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Уже)))

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Я рад что ты сходила.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я тоже.. даже не разочарована, веселых моментов предостаточно!

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin А вот от Серого Всадника я слышу только отрицательные отзывы))) Со статьёй на 85% он согласен.
А вообще, я думала, что этот фильм будет для детей, а он таким, как я поняла, не является.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Ну, просто фильм недоделанный, непродуманный что ли, но забавно посмотреть

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Лично моё мнение таково-если б попробовать на роль Ивана актера со стажем. Я думаю что фильм бы был совершенен.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary А где можно почитать отзыв Серого всадника?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне очень понравилась!
Ходил весь класс моего сына! Дети в восторге!
Получила массу положительных эмоций!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@ИТалиЯ http://nn-files.ru/load/40-1-0-82978
Можно по этой ссылке бесплатно скачать фильм

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В контакте у Насти, наверно
Я тоже согласна, что на роль Ивана можно было и другого актера поискать, у него лицо вообще никаких эмоций не выражает. Но раз режиссер так решил, значит, посчитал нужным)
Это все равно первая проба, так как сказок уже давно не снимали, то считаю, что на первый раз неплохо вышло!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Я рад, что не один так думаю-по поводу главного героя

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика