Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как почувствовать себя рыцерем или амазонкой?

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Просто прокатиться на коне!
Вчера впервые попробовала держаться в седле. Пошли в нашу сортировочную конно-спортивную школу. Мне дали коня с кличкой - Корешок (он же Корифей), такое милое белое существо! А какие у него живые и пушистые ушки))) Но как же страшно впервые сесть на коня, а тренер еще смеялась: "А ты ляг на него, это же просто как диван, он никуда от тебя не денется". Корешок еще ходил, постоянно клацая зубами как несмазанная телега.
Самого занятия с тренером как такового не получилось, так как было много народу, тренировали прыжки. Но все равно впечатлений море, особенно, когда коняшка пугалась и резко дергалась в стороны, аж сердце в пятки падает. Хотя я могу и преувеличивать, трусиха

А еще поняла одну вещь, что не правильно смеются, говоря, что у всадников ноги колесом. Ноги скорее должны быть вовнутрь изогнуты(!), так всех удобнее, надежнее и правильнее сидеть в седле!

2 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А я не люблю смотреть на лошадок в упряжи. У них жуткая железка во рту , бока истертя седлом, мне кажется, что за ними никто не ухаживает, копыта не подпиливает и все такое Вот такая фобия...

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Ну, вы не правы. За ними смотрят как за родными, так некоторые родители за своими чадами не смотрят порой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика