Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

битва экстрасенсов

12 Записи
9 Пользователи
0 Reactions
3,579 Просмотры
ksana
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Кто нибудь смотрит??так и не могу понять ложь это все правда показуха??у кого какие мысли

11 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 18 лет назад

я иногда смотрю, передача хорошо завлекает и оставляет после себя много вопросов: возможно ли такое в нашей жизни? Как им удается? или нас разводят?

На мой взгляд, Экстрасенсорика существует и, возможно, она присутствует в каждом человеке, но только некоторые люди могут овладеть этим даром, думаю, те, кто верит в это и отдают все своё свободное время ему.

На данной передаче, как и на всех, считаю, есть какие-нибудь преувеличения, чтоб народу было более интересно смотреть, моё ИМХО

Ответить
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 18 лет назад

Я смотрю!!! Стараюсь не пропустить ни одной передачи. НАс счёт ложь это всё или правда... по-моему это очевидно Ест-но люди с экстрасенсорными способностями есть, так же как и НЛО и другие цивилизации. Просто кто-то отказывается в это верить

А программа очень интересно сделана конечно! Идея прсто супер!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 18 лет назад

Я смотрю! Готовлюсь к просмотру заранее, бросаю все дела, детей, вообщем не отвлекаюсь!
Хочется верить, что все показанное правда, но иногда слишком натянуто, не впечатляет! Проверяли свою интуицию! У меня по нолям, у мужа - РАБОТАЕТ!
Теперь больше помалкиваю, когда дело касается выбора!
Смотрела аналог по кабельному! У нас круче!!!!!!!!!!

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Смотрела первый этап. Впечатления противоречивые:вроде бы,все это выглядит жутко, а, сдругой стороны, при условии, что это действительно правда, экстрасенсы могут помочь нуждающимся, когда общедоступные методы уже не действенны. Второй этап не смотреть не стала.

Ответить
7 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Alenky Первый выпуск экстрасенсов,на мой взгляд, был более интересным,чем этот.

Вчера выгнали женщину, перед уходом она сказала, что Путин будет еще президентом России!!!
Я просто в шоке сегодня смотрю :
вот так новость...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Вау Я бы проголосовал за Путина еще раз! Реальный чел!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Вау поддерживаю полностью увеличение срока слуюбы президента.
ПУТИНА надо оставлять!!! Однозначно!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu Солидарна! Нужно оставлять!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Ну, вот и порешили...
Володя, давай на третий срок..., наши все "за"!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер Я тож за! Вот сейчас они на саммите заседают! Так наш прям выделяется из всех!!!!!!!!!!!!! Гордость распирает за Россию! Наконец-то у нас президент, на кот. приятно смотреть и не только!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ИТалиЯ А топик назывался битва экстрасенсов....)))))))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика