Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

игра DozoR в Нижнем Новгороде

17 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

DozoR – это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска. Цель игры: пройти 10 разнообразных уровней – отыскать коды в зашифрованных местах или выполнить необычное действие. А так же найти клад. В игре участвуют не более 12 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.

В каждой игре в Нижнем Новгороде принимают участие 130-250 человек,
6-12 команд по 10-40 человек в каждой.
В каждой игре появляется по две-три новых команды, по 70-150 человек новичков.
Каждую дозорную ночь с субботы на воскресенье по городским дорогам ездят 50 - 150 автомобилей разных марок, на которых игроки ищут коды, спрятанные в самых неожиданных местах города.

Ближайшая игра состоится 21 июля 2007 года.

Подробнее о прошедших играх и анонсе следующей игры можно посмотреть здесь:[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

За более подробной информацияей обращайтесь:

+7 951 907 66 32 Ольга, Организатор игр DozoR в Нижнем Новгороде

icq 463-562-702

e-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

16 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А взорвать что-нибудь дадут...., иль пострелять в кого нибудь?

Идея таких игр интересная. Главное, чтобы организация этой игры была на высоте и без всяких накладок.
Сколько человек организуют игру?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Взрывать и пострелять - это не у нас.... Это мирная игра. Организация проведения игры - всегда на высоте, команды практически никогда не пересекаются между собой на уровне (разве что под утро, но это неизбежность). Игру организует от 3 до 10 человек обычно. В каждой игре есть задания с агентами (это дополнительное шоу в игре и ее украшение), при подготовке каждой игры задания тестируются несколькими людьми и ни одна игра не похожа на предыдущую.

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@Мастер Поехали в октябре на Блицкриг-5 и стрельбу и взрывы гарантирую

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Почитал ваши задания.... это жесть!!!!
Без трех ноутов подключенных к сети на хорошей скорости я бы не рискнул ехать на задание.

Ответить
5 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Мы играли! Потрясная игра! Мы брали с собой ноут, без него не реально! Жестокая борьба, но эмоций МОРЕ! Но когда пригребли домой, от усталости даже разговаривать было в лом. Но это того стоит!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Все задания решили?

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Решили все задания, но только по тому, что в нашей команде был профессионал в этом деле! Мне кажется сами мы бы не все решили, очень сложно!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 5

@iren В игре все задания обычно построены на логике. Плюс дополнительная информация из Инета. А то, что вы считаете, что сами бы не решили - каждая новая команда, приходящая в игру так считает... Тем больше радости и азарта возникает во время игры, когда новые игроки понимают, что они правильно определили место.... и нет предела радости, когда взят код!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер На самом деле обычно у команды есть штаб (мозги команды), которые решают задания, сидя дома за компом. И есть игроки (поле), которые берут код на месте. Действительно, взрыв мозга (лучше сказать - мозговой штурм), море эмоций и хорошая порция адреналина обеспечена.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не сомневаюсь, что игра очень интересная!
Лет 7-8 назад я был большим поклонником игры "Myst"..., и сейчас остаюсь им. Ваша игра и задачи очень похожи на эту игру.
Думаю, обязательно попробую. Надо будет только команду собрать.

Ответить
3 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер А меня в команду возмете? Я тоже хочу!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Если уже есть желающие вступить в команду, то Вэлкам!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Я желающая первая, со мной еще человека 3 наберется!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Сколько стоит эта игра?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Участие в игре стоит 4 900 от команды, неважно сколько игроков в команде. Поэтому - чем больше игроков, тем дешевле стоимость для каждого из участников.
Обращайтесь, все подробно расскажу. Вся инфа обо мне в первом сообщении.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ок. Обязательно воспользуемся!
Каков призовой фонд, забыли сказать?!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика