Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Базы отдыха, которые специализируются на отдыхе родителей с детьми

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
brand52
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Хотелось бы осветить отличия нижегородских баз отдыха и начать с тех, которые специализируются на отдыхе родителей с детьми:

1) База отдыха "Залив" (Горьковское море) - недорогая база, есть детские игровые площадки, комната для детей, летом работают квалифицированные специалисты, которые могут заняться вашими детьми, пока родители отдыхают.

2) База отдыха "Шавская долина" (Кстовский район, река Шава) - специализируется на отдыхе родителей с детьми, много различных мероприятий для детей, но цены выше, чем в "Заливе".

3) База отдыха "Ягодная деревушка" (Семеновский район, река Керженец) - отличная база для отдыха родителей с детьми разного возраста, условия очень неплохие, цены приемлемые. Единственный недостаток - база пользуется повышенным спросом и заказывать путевки в летний период приходится за несколько месяцев вперед.

Остальные базы отдыха рассчитаны на разный контингент и многое будет зависеть от того какие компании в этот период там отдыхают.

13 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Был в первых двух - ничего сказать не могу, не зацепило. Предпочитаю Ильдорф, да и дочь уже привыкла)

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Ага. 4) Ильдорф - возможно, более дорогое место, но зато отдых качественный. Подходит как семьям с детьми, так и компаниям. Для детей - детская площадка, мастер-классы, аниматоры, детская комната. По выходным представления - артисты театра "Вера". Ну и взрослым есть чем заняться. От Нижнего с полчаса, если на машине. Можно на электричке, но мы так никогда не ездили.
5) Городецкий. Неплохой санаторий, спокойный, можно и с детьми съездить, ориентирован в большей степени на лечение, правда. Цены умеренные.

Но,кстати, насчет цен: умеренность - понятие субъективное.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Не давно была на базе отдыха "Серая лошадь", примерно 200 км от Нижнего Новгорода (село Троицкое, граница Краснобаковского и Воскресенского районов). Если быть точно, это конный клуб. Очень понравилось. Там замечательная развлекательная программа, вкусно готовят. и детишкам есть на что посмотреть: коровы, лошадки, верблюды, енот Прасковья, лисы, индюки, "петухи в сапогах" и многое другое!! Приезжайте!!!! Не пожалеете!!!!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

В Велесе под Владимиром тоже для отдыха с детьми все есть. Мы ездили всей семьей и с родителями, и с детьми (3х и 5ти лет), но каждому нашлось занятие. Конкретно для детей там: аниматоры, детская комната, игровая площадка, детское меню в ресторане, соответственно, и детские стульчики. Номер был просторный, поэтому и кроватку будет, куда поставить.

Ответить
1 Ответ
alenakalin
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 17

@Shvetz +1 в Велесе действительно хорошо. Специально для детей там держат пони, игрушек полно (электромобили, велосипеды и даже Playstation).
Мы выезжали туда только на сутки на корпоратив в пейнтбол поиграть, но мне понравилось.

Ответить
Kaktus
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Загородный отель "Чайка" - отличное место отдыха как раз с детьми, там и детская площадка и куча всяких мероприятий для детей проводится типа кружка рисования, уроков кулинарии и т.д.)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Это однозначно загородный отель чайка. Отдыхаем несколько лет подряд с детьми, нам очень нравится. Свежий воздух, красивое и живописное место. Для детей различные игры с аниматорами, и большой бассейн с озонированной водой. Детей всегда много)

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотелось бы приобрести путевку в хороший пансионат, планирую поехать на отдых с женой и ребенком. Подскажите пожалуйста надежного туроператора.

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@Ulmas Лично мы с супругой даем возможность отдыхать детям самостоятельно, да и от родителей ребенок отдохнет. Поэтому в прошлом году воспользовались предложением от турфирмы Орбита и отправили ребенка в детский лагерь в Крым Ему отдых очень понравился, приехал повзрослевший, много друзей завел, потом они по скайпу общались, ну а в этом году просится туда же. Так что наверное будем отправлять. Кормят там хорошо, да и ребенок под постоянным присмотром вожатых, так что беспокоится не о чем, да и по деньгам - вполне приемлемые цены, рекомендую. У нашей бабушки деревня в северном направлении, кроме как дождей, дети там не видят, а на море хоть наберётся витамина D, покупается в море. Вижу одни плюсы. Я за отдых на море.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в прошлом году произошел конфуз по поводу отдыха. Взял путевку, все оплатил, но когда мы всей семьей прибыли на место, то условия в значительной степени отличались от заявленных. Денег нам так никто и не вернул, да и отдых был испоганенным. Хотелось бы что б в этом году подобное не повторилось. По этой причине ищу хорошего туроператора.

Ответить
2 Ответов
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey Да вам явно не повезло.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@polack Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь отдыхали и очень довольны! На базе отдыха цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
anasteziya
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Был на Горьковском море.Игровые детские площадки достойные,аниматоры молодцы.Я доволен!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика