Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать на майские праздники?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10 Просмотры
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В прошлом  году мы провели майские праздники дома -никуда не ездили. В этом году хотим эти выходные провести в путешествиях. Куда поехать? Где вы отдыхаете летом или весной? И как планируете провести праздники в мае?

3 Ответов
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы в этом году не поедем никуда на отдых, а поедем к родителям. Решили так потому, что давно не были у них и хочется повидаться. Как раз и время будет .

Ответить
Gorinda
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас будут пикники с друзьями. Это наша традиция. Нет смысла на пару дней куда- то далеко ехать. Лучше провести время с семьёй, с друзьями. И просто отдохнуть, выспаться хорошо.

Ответить
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю сколько выходных дадут в мае, но если и пару дней выйдет то мы все равно куда-то поедем. Потому что мы используем любую возможность отправится в путешествие пока мы молодые. Я давно хочу в Санкт-Петербург.  Возможно поедем на экскурсии по ночному Питеру на разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ Это как один из вариантов может быть. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика