Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уникальность текста

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотелось узнать, кто работает с текстами, на каких сервисах вы повышаете уникальность текста или все вручную переписываете?

5 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насколько я знаю, на сегодняшний день вполне можно пользоваться различными сервисами, которые повышают уникальность. Многие и студенты и школьники так и курсовые пишут и дипломы. Уникальность становится выше, в том случае, если сервис хороший, вроде [ссылка скрыта по причине бана] или типа него. В нем можно поднять уникальность любого текста. Алгоритм сможет переработать ваши доки до неузнаваемости. И именно такой метод является очень дешевым и быстрым. Мне кажется, вам данный вариант подойдет как нельзя лучше. Ну и не только вам, а и многим желающим повысить уникальность своих текстов...

Ответить
1 Ответ
igor4321
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Миранда Пользовался,хороший ресурс. Рерайт сделали хорошо)) Дороже чем кодировка документа, зато надежно

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я выписывал в ручную раньше, заменял русские буквы английскими, синонимы проставлял, но в этом году мне нужно писать диплом и объем у него не 30 стр как у курсовой. Подскажите сайт с проверенным антиплагиатом?

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

чаше всего работаю на текст ру и на Етекст. Там есть внутренние сервисы проверки уникальности. Наиболее сложная система в Адвего. В принципе, ее тоже пользуюсь, когда нужно определить тошноту текста

Ответить

Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я раньше тоже рерайтом занималась. Скачивала с интернета студенческие работы и сама их переписывала. Больше тройки никогда не ставили. Потом надоело и стала заказывать работы на сайте . Получаю одни пятерки) Работы всегда уникальные на 90-95%.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика