Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужчина и его мечта…

34 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Какую вы девушку больше предпочитаете в постели: гиперсексуальную или нет?и Почему?

33 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Гиперсексуальная девушка - это девушка без комплексов или ненасытная?

Ответить
1 Ответ
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер это такая как я - легко возбудимая

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Отвечу как на духу-активных,но не настойчивых.Все-таки инициатива в сексе должна быть за мужчиной,но женжина(опытная)должн знать ,что хочет от нее мужчина.Но в тоже время и мужчина просто обязан (или хотябы постарался)полностью удовлетвоить женщину.Поэтому и надо сначало узнать партнера,а уж потом наслаждаться сексом.Но это просто мое мнение!Я думаю некоторые со мной не согласятся и предпочтут однодневное знакомство.Просто ведут счет!

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вообще-то нам лучше такую как ты,чтоб долго не возиться!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@span что ж Вы так жестко с девочкой-то?

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Легкая возбудимость - это конечно классно, только если, как говорится "без фанатизма", в меру и ее девушка может контролировать!

А вообще, для мужчин чрезмерный секс вреден и опасен.

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Главное, чтобы дама была ласковая, добрая и нежная. Остальное не сильно важно...

Ответить
25 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Doctor_A Как же неважно, док?
А мозг? а умение завести партнера простой беседой?
Может я, конечно, всё идеализирую...
Мужчины, назрел вопрос! Какие женщины вам больше по душе: умные и рассудительные или глупенькие, но ласковые пустышки?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul в стопятидесятый раз об одном и том же.........как правило умные и рассудительные легко могут быть глупенькимии ласковыми пустышками, а вот наоборот не встречала....

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Странно вы девочки рассуждаете...
А умная и рассудительная девушка не может быть одновременно ласковой, доброй и нежной?
Или это, типа, несовместимые качества?

И еще... Ум у человека - это как тюнинг для машины, а вот мудрость - это обязательная опция. И то и другое, может существовать отдельно, либо вместе.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ну вот и я о том же......да и вообще чего рассуждать - каждой твари по паре как говорится! вы уж извините, но т.к. у меня тут имидж этакой гадкой стервозной особы, то хотелось бы вот что сказать - дело даже не в женщине, а в мужчине, который с ней рядом!!!!!!!!!! к примеру ни одному из периодически находящихся рядом мужиков не удавалось меня так сказать перевоспитать (а всем безумно хотелось), все были типа до невозможности сильными, умными и мудрыми, вот только со мной и моим перевоспитанием ни фига не получалось. А вот мой муж перевоспитывать меня не захотел вовсе, все время говорит, что его все во мне устраивает и логика моя мужская его прикалывает, говорит, иногда ощущение, что разговаривает с другом, а никак не с женщиной и вот парадокс - я делаю все, чтобы не разочаровать его, ведь он так мною восхищается, и так приятно у ножек посидеть и глупо глазками похлопать - чует кошка кто сильнее морально в доме! иногда начну ругаться и бурчать, а он в ответ только улыбается так нежно, так и ругаться не хочется. Так что уважаемые мужчины - ласка и только ласка и тогда у вас будет самая добрая и нежная девушка независимо от наличия у нее ума

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Ольга, какая ты молодец!!!!
Согласна, глубоко и полностью!!!!!!!
Я бы вообще твои слова сделала сегодняшним "мудрым изречением"! (в правом верхнем углу)
Естественно "Сила женщины в ее мягкости", но невозможно всегда быть мягкой с неласковым, а то и грубым мужланом!
Мягкость, наверное, зарождается как раз в ласке...

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul в обоюдной я бы сказала! когда в семье оба нежно друг к другу относятся, то и вопросов не возникает....а требовать от женщины в одностороннем порядке мягкости, по причине того, что она женщина и должна быть мудрой - глупо!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

требовать от женщины в одностороннем порядке мягкости, по причине того, что она женщина и должна быть мудрой - глупо!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul просто я уже старенькая и мудрая, как черепаха а еще у меню мужиков было тьма тьмущая - предмет изучен детально (как хорошо, что мой муж сюда не ходит) ))))))))))

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

умные и рассудительные легко могут быть глупенькимии ласковыми пустышками, а вот наоборот не встречала....

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul мы опять отклонились от темы - она спрашивала какую девушку в постели они предпочитают - гиперсексуальную или не очень

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Margo Предпочитаем-"гипер",но любим и живем с "не очень"!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@span Все очень логично и просто!
Предпочитаем:"Пришел,увидел,победил!"
Но жизнь штука,иногда,длинная!Хочется и разнообразия!Вот тогда и влюбляемся,и ищем что-нибудь "долгоиграющее"!Чтоб на дольше хватило и не надоело!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@span дык ведь разве ж поймешь когда надоест - бывает же вроде все, на всю жизнь, все супер, а потом бац - и надоело......

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Margo Леденцы тем и отличаются от шоколада,что надолго сладость сохраняют!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@span span, я просто восхищаюсь Вашими словами!!!
Всегда так метко и точно!!!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Soul Романтик,я понимаете ли!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@span хммммм, от Скорпиона ждать романтизму конечно не приходится, но в вашем случае видимо исключение

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@span Просто я очень влюблен в свою жену!Вот уже 7 лет это чувство усиливается день отто дня все больше и больше!А я не перестаю этому удивляться!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@span ну уж признайтесь - шоколадочки-то хочется иногда?

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Margo Признаюсь-хочется!И я ее получаю по полной программе!!!!!Ведь хочется же!Главное самому знать,что хочешь!Тогда и получить(если сам постараешься!)легко!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@span

И я ее получаю по полной программе!!!!!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Soul Зря растроилась!Шоколадка-это моя любимая супруга!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@span Просто бывает так,что кому-то не очень хочется.Но если постараться....Нет в нашей жизни ничего не достижимого!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@span здорово - как приятно слышать это от мужчины! семь лет говорят критичный возраст для брака. Я бы тоже хотела, чтобы про меня так говорили через семь лет..... надо же - не просто не угасает, а усиливается, это просто удивительно!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Margo

Margo, ты всё правильно сказала.Ядаже не стал читать тему дальше.
С вашего разрешения добавлю тост: Поспорили ветер и солнце,кто вперёд разденет женщину? Ветер дул,дул,женщина только куталась.
Солнышко пригрело,женщина и разделась.
Так выпьем ЗА ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!!!

Ответить
Записи: 45
 Werj
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

такую как ты)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика