Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская Грудь

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Женская грудь всегда будоражила умы мужчин... А какой размер груди именно вам нравиться?и что вы в них такого находите...

Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. Согласны ли вы?

Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко.

Мужчинам, которые любят кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон. Такая женщина полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Груди овальной формы сравниваются с ананасом. Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

Женщина с грудью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. «Апельсины» любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

Женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.

16 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А фотки этого "фруктового сада" нельзя посмотреть,а то я как-то не очень различаю на слух разницу?

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span Полностью согласен!
"Фруктовый сад" в студию!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер ребят, я конечно понимаю что вы голодные,на одном фрукте далеко не уедите... но эт...в хорошую копеичку выйдет...если каждому в студию столько фруктиков собрать...

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

простите за пошлость. но последнее меня рассмешило.

...Женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах...

они любвеобильны, поэтому у них и грудь грушеобразной формы (быстренько все мысленно представили грушу), затисканная, вытянутая и обвисшая...сорри.

а еще не поняла чем отличается грейпфрут от апельсина по форме. или имеется ввиду только по размеру?

Ответить
4 Ответов
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@malu Вот и я не пойму!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@malu может на вкус разные, а не по форме?

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Вау Вот и хотелось бы уточнений!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Вау ребят вы чего? неужели грудь может быть на вкус дыней или вишенкой?!
конечно же по формам! да и я спрашиваю какой размер вам больше нравится и что вы в них такого находите...

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну это кому как!Кому о чем мечтается!

Ответить

Альфа
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Давайте узнаем друг друга поближе, вот расскажи Шалунишка какая форма груди у тебя, сходится ли у тебя твоя форма с теми научными заключениями?

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Просто 3р

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Андрей Суслов А как вы относитесь к силиконовой груди?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@vikanova Нормально, в том случае если не перебор не очень дорого) кстати, знаю одну девочку, она где-то в Москве делала маммопластику в рассрочку.. все искала и не могла найти, я бы тоже сделала так)

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@zolushka123 Привет всем!)) Силиконовая грудь сейчас в моде, особенно у "золотой молодежи" и "тюнингованных красоток" как их называют)) Я вот например не отношусь к двум этим категориям)) Поэтому для меня сумма за маммопластику запредельная, и я в первую очередь искала где можно было бы сделать в рассрочку. Подруга посоветовала клинику на Цветном бульваре, она сама там делала подтяжку в 2006 году и тоже платила частями. Когда я приехала на консультацию и мы все обговорили с доктором, мне предложили самый удобный для меня вариант оплаты и вот сейчас я уже восстанавливаюсь после операции.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Естественно мужчинам нравится красивая и упругая грудь. Даже когда училась в университете делали опрос, грудь или попа, так большинство говорили грудь. Вот и из-за этого я всегда комплексовала, потому что она у меня не очень большого размера. И я обратилась в эту клинику, которая решила мою проблему - . Мой теперешний муж, даже не сразу понял, что у меня пластика Они просто волшебники.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@MelnykMaria Ого, супер! Я тоже смотрю результаты, очень натурально все смотрится!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика