Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как научится сдерживаться?

34 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 17
 Vin
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Можно ли как то сдерживать себя, чтоб продлить половой акт. Не могу сказать, что я прям очень быстрый в этом моменте, но хотелось продлить удовольствие, все-таки не очень продолжительно.

33 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Меня, если девушка очень заводит, то я себя сдерживать не могу, и мне кажется, чем больше пытаюсь, тем хуже удается.

Ответить
1 Ответ
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Толянов Это, да, такое и у меня бывало, в таком случае надо выпить немного, чтоб совсем уж не облажаться.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Чего так загоняться? Сейчас, по-моему, любую проблему решить можно. В поисковой строке забил, нашел, что надо и к действию можно приступать. Даже позориться не надо в аптеке и расспрашивать, зашел-купил-вышел.

Ответить
1 Ответ
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Сергеевич Боюсь нарваться, на что ни будь, да и эффекта все-таки хочется постоянного, а не на один вечерок.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Возьми нейродоз, я его когда то и сам пил, в составе не чего вредного нет, правда, пить нужно месяц, но эффект будет радовать долгое время.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Сергеевич Все бы хорошо, если б это еще на чувствительности не сказывалось, ощущения в интиме все равно то рулят.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 10

@Толянов Что хорошо, так то, что не притупляются чувства никакие, наоборот я бы сказал.

Ответить
 Vin
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 17

@Сергеевич Но это здорово, так ка я за это переживал, как-то спрей брал, что продлить ПА, да по времени в раза 2 больше вышло, но ощущения совсем не те.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Не, ощущения после нейродоза классные, насыщенней становятся, просто это тебя расслабляет, ты не заворачиваешься и только тогда можно реальное удовольствие получить.

Ответить
8 Ответов
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Сергеевич Сдерживаться не решение, я когда пытаюсь это делать, начинаю думать о чем-то отвлеченном, останавливаюсь, позу меняю, ну все как советуют. В итоге удовольствия никакого, думаю тоже что-то пропить.

Ответить
Василисочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 28

@Mart Кто это вам такое советует? Хотите что-то пропить у врача спросите, он назначит вам таблеточки.

Ответить
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Василисочка Ну в статьях во всех так пишут, эксперты советуют. Оно продлевает акт, только толку?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Mart Нашли кого слушать, статьи и "экспертов&quot) Если видите, что вам оно не подходит, ищите дальше. Спросите в аптеке пролонгаторы, их сейчас хоть пруд-пруди. Или вот как писали выше "долгоиграющие" таблеточки пропейте. Я вука вука принимал в свое время, тоже больших проблем не было, не за минуту кончал, но девушке мало было, она за мной никогда не успевала, попросил аптекаря что-то хорошее, он дал мне их, сказал, что сам пил, так что точно хорошие.

Ответить
Alissiya
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Maxno Вот она мужская солидарность)) Сам преуспел, помогу другому))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Alissiya Думаю, что это не мужская солидарность, а профессиональная компетентность)) Молодец такой парень, проконсультировал меня от и до. И другие варианты предлагал, но сказал, что вука на травах, побочек нет и эффективность у них хорошая. Так что взял проверенные)

Ответить
Alissiya
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Maxno И как помогли они вам? Дольше стало?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Alissiya Помогли, но не сразу, месяц пропить пришлось, но оно стоило)) У них действие тем сильнее, чем дольше принимаешь. По началу, первую неделю, вообще ничего не понял, думал, что наломал меня аптекарь, а под конец второй недели уже пошел прогресс. Сейчас бывает девушка уже сама просит побыстрее, тогда просто ускоряюсь и готово, а бывает говорит - сегодня ты мой на всю ночь, не проблема, могу и всю ночь))

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я бы вам посоветовала сходить в тренинг*цент "Секс.РФ" Там кстати помимо очень полезных тренингов, есть так же и Индивидуальные занятия. Там вам обязательно помогут решить все ваши сексуальные проблемы! Не пожалеете, если сходите!

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Попробуйте специальные препараты или добавки для потенции, сейчас выбор огромный! О том, в чем основные отличия препаратов и как правильно его подобрать, можно здесь почитать Муж пробовал Дапоксетин, принимал его курсом, целый месяц. Результат был сразу же, отличный эффект!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

в помощь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Тоже раньше была такая проблема!Но друг посоветовал поробывать таблетки Дапоксетин. Попробывал и действительно помогли. теперь подруга в восторге))) Но в аптеке дорого заказываю через инет

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У моего парня была такая же проблема пару месяцев назад, пробовали различные методики, пробовали останавливать во время того, как ему хотелось кончить. Но тренировки помогли увеличить продолжительность с 3 до 10 минут, то есть в 3 раза, и для нас правда скажу это было событие, но мне нужно больше.

Пошел мой малыш к врачам, те его проверили, сказали нет у него отклонений и это его норма. Рекомендовали попробовать , к химии прибегать пробовали, даже купили дапоксетин, но ничего хорошего из этого не вышло, так как его начало ужастно тошнить от него и кружилась голова.

А спрей оказался безопасным и не дорогим решением, и теперь постоянно сам одевает презерватив. Я получаю удовольствие, но и ему ведь надо, потому как я закончу, он снимает презерватив, мое член и я делаю ему божественный минетик.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Почаще тренироваться надо.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@manoninvitaly В самую точку.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Birdsin Мужики, все эти доп. средства - оно конечно же хорошо, но требуют должной консультации мало ли какие побочки у того или иного средства, что бы не получилось что одна проблема решиться, но при этом разовьется другая. Консультируйтесь у своих врачей по поводу любого средства, даже того,что сделано не основе "безобидных" трав.

Ответить
wouk
 wouk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@manoninvitaly Есть старая и довольно простая техника "Дао любви". Благодаря этим приемам можно часами поддерживать эрекцию. Поищите в интернете, полезная вещь.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@wouk Вот тут поддерживаю, хороший совет)

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Rусеrz По китайски!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть специальные упражнения для этого

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Rусеrz Да, есть, и вообще стоит для начала разобраться в чем причина, ведь могут быть проблемы со здоровьем. Например хронический везикулит, развивающийся на фоне уже имеющегося простатита, или особенности анатомии (короткая уздечка, например). Есть хорошая статья на эту тему - может кого заинтересует.

Ответить
Лючана
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@Fletcher Вот этот классный

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Чуть помедленнее кони...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика