Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у меня вчера был незащищенный половой акт, я могу сейчас выпить таблетку ? Она поможет мне? Сколько они там действуют, 24 часа?

7 Ответов
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще ни разу не пила такие таблетки, ну вообще, в течении двух дней можно выпить таблетку и она поможет. Если позже, результата не будет.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Liliya88 Вы сначала тест на беременность pregnancy-tests.ru правильно сделайте, а потом уж по его результатам с врачом решайте, что принимать и когда.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Разные таблетки есть. Максимум 3 дня. Нужно в аптеке спросить, они вам расскажут.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну смотря какую таблетку вы хотите выпить, если например обыкновенную какой-то либо аспирин то точно не поможет) Сейчас есть специальная таблетка которая даже после незащищенного секса в течении трех дней позволяет предотвратить нежелательную беременность. Недавно сайт об этом видела, вот этот - на нём всё более подробно можете прочитать.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

От СПИДа никакие таблетки не помогут)

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Практически все средства экстреной контрацепции имеют срок дейтствия, а если быть точнее то таблетку нужно выпить в первые 72 часа после начала полового акта. Позднее уже бесполезно. Из проверенных средств я рекомендую обратить внимани на Гинепристон , действенное средство с минимумом побочек. Но в любом случае лучше получить консультацию от врача перед приемом.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

поможет в чём? сделать прерывание беременности, если вдруг она есть? а о последствиях аборта, сделанного медикаментозным способом, знаете, читали когда?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика