Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Однополая любовь

96 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как же надоела пропаганда однополой любви!
Ну что здесь может быть правильного?
Откуда она берется?

95 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Правильного,возможно ничего,но что делать людям,над которыми природа,можно сказать пошутила,сделала представителем совершенно не того пола???

Ответить
3 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul Да, такое встречается. Но Очень редко. А все остальные случаи - это какая=то больная дань моде, чесслово

Ответить
valker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@malu эт плохо..пропаганда кругом до кучи.....

Ответить
lama
 lama
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@valker фууу...гадость..это так неестественно

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну вот опять! По улицам Москвы пошла демонстрация геев!
Ну по телеку то чего показывать? Чтоб присоединялись? Это ли не пропаганда!

Ответить
Идиотка
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

А в моих фантазиях часто присутствует именно девушка..и ничего гадкого в этом нет

Ответить
60 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Идиотка Гадкого может ничего и нет, но "сексуально здоровой" себя девушка может считать, если в ее фантазиях несколько мальчикоф!

Ответить
Идиотка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@Мастер О каком здоровье идёт речь??
Ты что, моего ника не видишь??

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Идиотка Идиотизм не определяет степень сексуального здоровья!

Ответить
Идиотка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@Мастер идиотизм определяет всё!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Идиотка Да на здоровье!Хоть пять девушек!Только про нас,мальчиков,не надо забывать!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Идиотка может познакомимся

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Шалунишка Точно,а потом и меня крикните!Я с вами тоже знакомиться буду с удовольствием!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span Должен тебя расстроить... Шалунишка писала Идиотке на счет второй девочки, а не на счет мальчиков...

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер ну...я думаю...нам мальчик не помешает

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Шалунишка А 2 не помешают?

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер нет конечно, так даже веселее будет!!!!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Шалунишка А жена второго мальчика вам тоже помехой не будет?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Soul Вот надо было все испортить....

Ответить
Nightheaven
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 19

@Мастер Мастер, нет, если почитать сопутствующую литературу, то выясняется, что присутствие девушки в секс фантазиях девушки же - это нормально. И вообще отношения девушка+девушка, на мой взгляд гораздо приятнее и эстетичнее и естественнее, чем мужчина+мужчина... Недавно, кстати, узнала, что на самом деле бывают люди, которые, например девушки, но между ног - мужчины... мучаются, бедные, ладно сейчас хоть операцию можно сделать... хотя шутки у природы, конечно

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nightheaven Да согласен я, согласен, что Ж+Ж это не так сильно травмирует психику, как М+М!
Вот мне инетерсно, почему женщины становятся лесбиянками?
Связано ли это с тем, что женщина может испытать только клиторальный оргазм?
Или что-то еще...?

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер Вариантов привести можно очень много!!!В основном появление Лезбиянок связано с психологическим миром человека и её воспитанием.

Положение девочки, которая впоследствии начинает испытывать гомосексуальное влечение, во многих отношениях представляет собой зеркальное отображение того, что происходит с мальчиком. И все-таки сравнение с отражением в зеркале не совсем полно передает происходящее, потому что факторы, способствующие формированию такого настроя у девочек, более разнообразны, чем в случае с мальчиками.

В детстве многие женщины, ставшие потом лесбиянками, страдают от недостатка понимания со стороны матери. Чувство отдаленности от матери проявляется в нескольких вариантах. Одна женщина, например, описала его так: "Мать делала для меня все, но я никогда не могла говорить с ней о своих личных делах и душевных переживаниях". Другая женщина рассказывает: "У матери никогда не было для меня времени". Бывают и такие жалобы: "Мать больше общалась с сестрой, чем со мной", "Она все делала вместо меня и обращалась со мной, как с маленьким ребенком", "Она часто болела", "Ее несколько раз помещали в психиатрическую больницу", "Она ушла из семьи, когда я была еще совсем маленькой" и так далее.

Иногда девочка сама берет на себя роль матери для своих младших братьев и сестер - например, если она старшая дочь в семье или если мать плохо выполняет свои материнские обязанности - и тогда она испытывает нехватку тепла и сердечности со стороны матери.

Возможно, мать вынуждена была отказаться от женских радостей жизни или не чувствовала себя дома женой и хозяйкой. Это обычно приводит к тому, что женщина настраивается критически по отношению ко всему, что считает проявлением женской роли, и передает свое отношение дочери. В этом случае у девочки формируется установка на отрицание своей женской сущности. Некоторые женщины-лесбиянки полагают, что их матери в свое время хотели иметь сыновей, а не дочерей, и поэтому поощряли в дочерях мальчишеские формы поведения и стремление к достижениям в мужских областях, а не в том, что более подходит девочке.

Именно от матери зависит формирование в девочке чувства уверенности в себе и женского достоинства. Если матери удается сделать так, что дочь ощущает себя уважаемой и ценимой как женщина, то девочка чувствует себя частью особого женского мира и дома, и среди сверстниц. У очень многих гомосексуально ориентированных женщин не было глубоких личностных и доверительных взаимоотношений с их матерями: у них не было общих женских интересов, они никогда не занимались вместе "женской работой". И, как следствие, девочка не чувствует того, что ее можно уважать именно как девочку, то есть существо, отличное от мальчика, но не менее ценное.

Существенные вариации имеют место и в моделях отношений между дочерьми и отцами. Некоторые женщины с гомосексуальными склонностями были излишне привязаны к своим отцам, как бы были для них "особым другом". Иногда такая привязанность могла быть создана искусственно, так как отец требовал от дочери выполнения особой функции, вследствие чего отношения не могли быть вполне свободными и естественными. Например, отец очень хотел иметь не дочь, а сына, товарища, и потому поощрял девочку к мужским занятиям, воспитывал в ней соответствующие интересы и стремление к успеху. Уделял, например, чрезмерное внимание ее успеваемости в школе, достижениям в спорте, лидерству в общественных делах. Вполне понятно, что глубоко внутри девочка ощущала себя непонятой, принимаемой не за того, кем она была на самом деле.

В других случаях отец видел в дочери источник помощи и поддержки, как бы материнскую фигуру. Он восхищался ею и ставил в привилегированное положение, но, фактически, таким поведением он просто покупал ее внимание и преданность. Были отцы и очень слабые личностно, переложившие все дела и заботы на жену. Во всех этих случаях эмоциональная связь с отцом была во взрослой женщине-лесбиянке блокирована "внутренним ребенком" прошлого.

Других женщин с подобными сексуальными проблемами вовсе нельзя было назвать в детстве "папиными дочками", они, скорее, были или ощущали себя нежеланными, ненужными дочерьми. В этом случае отец обычно все время критиковал дочь, и она всегда ощущала на себе его недовольный взгляд или, по меньшей мере, отсутствие интереса к ней. Гиперкомпенсирующее поведение по мужскому типу и соответствующие интересы у многих таких женщин можно объяснить реакцией на это неприятие. Девочка приучается смотреть на мужскую роль как на нечто более достойное и цепляется за нее.

И опять-таки, негативные чувства по отношению к отцу, а также гиперкомпенсирующие мужские стремления, помогающие соответствовать отцовским стандартам и таким образом добиться его признания, перерастают в невротический комплекс.

Нормальные добрые взаимоотношения между дочерью и отцом статистически гораздо чаще приводят к формированию у женщин нормальной гетеросексуальной ориентации.

Другие влияния

У некоторых женщин существует комплекс уродства с особым акцентом на недостаточной женственности и привлекательности. Этот комплекс обычно формируется еще в девичестве и также может сыграть роль фактора, подготавливающего почву для гомосексуализма. Иногда такой комплекс возникает в результате сравнения себя с сестрой, которую вокруг (или все, или сама только девочка) считают более привлекательной как внешне, так и во всех других отношениях. Бывает и так, что чувство неполноценности развивается у девочки, растущей среди братьев: "Я всего лишь девчонка", - и по этой причине она всеми силами старается превзойти их в мальчишеских выходках. В отрочестве невнимание со стороны противоположного пола, возможно, создавало у нее ощущение: "Они считают меня менее привлекательной, чем другие девчонки, они не хотят со мной встречаться", - или что-то в этом роде. Девочка, которой кажется, что мальчики не обращают на нее внимания, восхищается женственностью других девочек, которые пользуются большим успехом. Факторы, предрасполагающие к возникновению гомосексуализма, подобные упомянутым вышe, действуют все вместе и взаимно усиливают воздействие друг друга как на девочек, так и на мальчиков.

Часть девочек, которые впоследствии стали лесбиянками, действительно, в детстве и юности вели себя менее по-девчоночьи или менее по-женски, чем их сверстницы. В результате они чувствовали себя неуверенно в сфере женственности, гиперкомпенсирующей реакцией на это и были их беззаботность и равнодушие, желание командовать и доминировать, старание превзойти мальчиков в мужественности, пренебрежении опасностью, агрессивности, грубости и резкости в поведении. У них появляется демонстративное презрение к женственному поведению, женской одежде и домашним делам. Такая гиперкомпенсаторная мужская уверенность в себе, напористость и желание самоутвердиться, однако, отмечены некоторой неестественностью. Они преувеличены, и за ними всегда можно почувствовать эмоциональное напряжение.

Из сказанного вовсе не следует, что женщины с комплексом, о котором идет речь, всегда ведут себя по-мужски. И вовсе не обязательно, чтобы женщины, сумевшие утвердиться в жизни, имели гомосексуальные наклонности; но существует заметная корреляция между этими двумя характеристиками. Чрезмерно мужеподобное поведение женщины всегда является признаком комплекса неполноценности.

Главным фактором развития гомосексуальной ориентации у женщин является сравнивание себя в девичестве со сверстницами и с некоторыми "идеальными" женщинами постарше. Как и в случае с мальчиками, критическим здесь является субъективное, детское самовосприятие. Иногда по этой причине, хотя и не очень часто, такой комплекс развивается даже у девочек, чье поведение, с объективной точки зрения, вполне женственно.

В отрочестве каждой девочке очень хочется иметь подруг, быть "одной из них". Одиночество и чувство оторванности от сверстниц приводит к преувеличенному стремлению к другим девочкам и "идеальным" женщинам. Если девочка чувствует недостаток внимания и понимания со стороны матери, то она обращается к женщинам, наделенным в ее глазах желанными материнскими свойствами, например, к любимой учительнице или к подруге постарше с материнскими установками. Исполненная жалости к себе, девочка жаждет исключительного внимания со стороны своего идола, буквально цепляется за нее: "Если бы только она меня полюбила!"

"Женщины-лесбиянки в основном жалуются на то, что в отрочестве они не могли найти настоящих подруг", - пишут американские психологи Гундлах и Рисс в своем отчете об обследовании 200 нормально адаптированных женщин с этим комплексом. Внутренний "жалующийся ребенок" постоянно подпитывает себя теми чувствами, которые женщина испытывала в юности: ощущение собственной неполноценности, одиночества, жалости к себе и ненасытного желания.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Шалунишка Спасибо, очень интересно!

Меня больше интересовало лесбиянство не с точки зрения детских комплексов, а как здравый выбор женщины или как часть ее эротической фантазии!
Почему одним женщинам снится секс с двумя мужчинами, а другим с двумя женщинами?
Значит ли это, что женщина разочаровалась в том, что мужчина сможет ей доставить удовольствие, в отличие от другой женщины?
Может это пролема женщины, что она не может показать мужчине карту своей сексуальности?

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер а жена мне не помеха!!!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Шалунишка в плане стороннего наблюдателя или участника?

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Margo Одной из причин растущей однополости в любви считаю деградацию мужской составляющей социума.

Ответить
Nightheaven
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 19

@КирьяНН КирьяНН - верно подмечено. Я согласна.
А вообще Мастер, это связано и с тем, что мужчина не может доставить удовольствие и с разочарованиями и с тем, что по большей части мужчины думают о себе, даже когда делают приятно девушке. А вообще, доказано, что девушки по натуре своей гораздо эмоциональнее, а значит сопереживают, более ласковые, непредсказуемее. Это всё из-за того, что мужчины более рациональны - холодны, разумны, расчётливы - это психологический факт. А для нас иногда долгое теплое объятие или легкий поцелуй в носик приятнее всякого оргазма... девушки это лучше понимают. Хотя я всё равно мужчин люблю

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Nightheaven В носик ?? Ну, ну. Некоторое время назад я работал и жил в Москве, третий вопрос который задавали представители ж/п при знакомстве - вопрос о моей материальной основе, типо их интересовало "твердо ли я стою на ногах". В Нижнем его задают немного позже и не все. Но "мы" еще и не третья столица. И наверное это тоже одно из нежных женских чувств? Чувство обеспеченности !?

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@КирьяНН женщины разные , и нельзя ставить их под одну планку

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Вау Как сказал мой дедушка Стендаль, прежде чем покинуть этот мир : " Все женщины заблуждаются думая, что все мужчины одинаковы, а все мужчины заблуждаются думая, что все женщины разные"

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@КирьяНН Причины однополого влечения могут быть разные.Шалунишка более чем достаточно развила и объяснила эту тему.Но как првильно Мастер заметил вопрос не почему , а правильно ли это по отношению к природе!!!!Одно дело сексуальный опыт, а другое дело необходимость и разочарование в противоположенном поле.Новерно все эти ММ ЖЖ это против природы.Хотя посмотреть как девчонки друг друга удовлетворяют я посмотреть не против.А поучавствовать-просто супер.

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Андрей Суслов Что все так хотят поучавствовать ??? Ну учавствовал я, прикольно, но больше не хочу. 10-мужиков и одна женщина это фигня, а вот 10 - женщин и один мужик это пипец!!!! даже два пипца!!!

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@КирьяНН Так Вам и говорят две девушки - один Я.А вообще-то потом этот пипец надо будет или забашлять или создать "горем" иначе - писец!!!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Андрей Суслов 10 мужиков и 1 женщина - это конечно уже глумление над моралью!

Господа, зачем жить крайностями? В каждой схеме (ЖМЖ, МЖМ) есть что-то свое, интересное!

Всегда был неравнодушен к восточной философии, там многоженство в порядке вещей.

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер А меня это всегда раздрожало!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@span Что именно раздрожало, многоженство? Чем?
Может, завидовали просто?

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер

Всегда был неравнодушен к восточной философии, там многоженство в порядке вещей...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Soul Я и не парюсь на этот счет.
Меня и сейчас все устривает!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер а если бы была у тебя возможность иметь много жён, то каких бы ты выбрал?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер ответ не годится!
Какие именно качества в них хотел бы ты видеть?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Шалунишка Блондинку, брюнетку, рыжую, худую, толстую, высокую, миниатюрную, умную, простушку, веселую, серьезную, мудрую, скромную, целомудренную, развратную, самоотвреженную, расчетливую, добрую, стервозную, европейку, азиатку, афроамериканку....

Один человек не может сочетать все эти качества и в каждом есть свое, интересное и уникальное.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер да уж.. европейку и афроамериканку никак не совместишь внешне

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер почему...совместишь
Можно красить волосы: С Блондинки на брюнетку,сбрюнетки на рыжую

Можно прибавить в весе или все наоборот: с худой на толстую;

Можно подрости: с миниатюрной на высокую

Можно иметь все эти качества в одном человеке: в каких то вещах умную,а в каких то простушка,веселая сейчас,а так серьезная, мудрая, скромная, целомудренная, развратная, самоотвреженная, расчетливая, добрая, стервозная - и все это только в одном лице допустимо!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Шалунишка Именно так!
Если ты сможешь совместит большинство этих качеств, то всегда будешь для своего мужа единственной!
Это и есть внешняя и внутренняя гармония!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@КирьяНН мудрая мысль! в ней что то есть ... только вот про женщин все равно не согласна

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@КирьяНН Точно сказано!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

в плане стороннего наблюдателя или участника?

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul а вот муженек-то ваш кажется очень даже не против, так что меняйте философию!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Получи фашист гранату!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Мастер Робят,да вы не ссортися!Ну с кем ни бывает?!

Ответить
Nightheaven
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 19

@span Опять междусобойчики??? Ну, кому ЖМЖ, а кому и МЖМ очень даже ничего Единственное только, что ради эксперимента - это интересно и ,наверное, даже нужно в какой-то степени, а вот если постоянно так хочется и найти одного партнёра не получается, то это уже патология и отклонения - это не нормально, потому что я все таки за крепкие верные отношения ИМХО

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Nightheaven Мастеру в догонку. На востоке любой мужчина может иметь много жён, но не каждый может. Много жён может иметь только достаточно обеспеченный мужчина.!!!! И за этим строго!!!! Следят старейшены. Т.к. нищету плодить никому не нужно!!! И только в России .............

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@КирьяНН Вот это очень правильно!
Желания должны соответствовать нашим возможностям!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мастер И даже самые богатые мужчины на Востоке предпочитают иметь несколько посредственных жен, чем одну красивейшую девушку на свете!
Вот она полигамия!

Ответить
ViruS
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 11

@КирьяНН Дополнение к восточной теме. Восточный мужчина может иметь до 4-х жен, если конечно он в состоянии их обеспечить, правильно, но т.к. восточной женщине не так много надо(паранджа, еда), по сравнению с европейской женщиной конечно, это не так накладно для восточного мужчины.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Мастер

Ж+Ж это не так сильно травмирует психику, как М+М!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Alenky нифига!
М+М

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Шалунишка То же самое могу сказать про Ж+Ж!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Alenky а что именно тебе противно в Ж+Ж ?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Шалунишка я не буду уточнять, ок?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Шалунишка
СПАСИБО,ШАЛУНИШКА, ЗА ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ. В ФАНТАЗИЯХ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ЧАСТО ПРИСУТСТВУЕТ ДОМИНИРУЮЩАЯ ДЕВУШКА. МЫ С НЕЙ ЭТО ОБСУЖДАЕМ И НАМ ОБОИМ ЭТО НРАВИТЬСЯ. МЫ ПОПРОБОВАЛИ - ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ ! ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИМСЯ ?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Шалунишка нет, конечно, не на публику ! понравилось нам троим. так как насчёт знакомства ?

Ответить
сашка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Шалунишка
пиши в приват ! шалунишка, ты имела ввиду сюда писать ? так вот если с тобой можно познакомться, то напиши на буду ждать !

Ответить
сашка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 3

@сашка
а вообще тоже добавлю свою точку зрения про однополую любовь. а то здесь скоро сериалы будут обсуждать. геев жалко. они может и рады с девушками, но природа так "вставила" что кроме как на мужиков ине встаёт. а вот 100% лесбиянок очень мало. девушки и женщины по своей сути бмсексуальны. я очень рад, что судьба свела меня с моею женой (она би). для меня это высшее проявление женской СЕКСУАЛЬНОСТИ !

Ответить
 Werj
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 45

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Тема топика-однополая любовь.
Опять начали с низменного и до звёзд добрались,интеллектуалы,млин)))))
Всех геев-в отдельные резервации.Я не гомофоб,ни фига.И на бисексуалов мне наплевать.
Я просто считаю их людьми из другого измерения,и считаю,что им там место(если его в природе не существует,надо помочь им его создать).Резервации-оптимальное решение.
Вор должен сидеть в тюрьме,а пи..р в резервации.

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher Жестко, Pusher! Теряешь объективность.
Геями становятся не в результате свободного выбора, а в результате того, что этот выбор уже сделала за человека природа и родители.

Люди как люди, со своими тараканами...., а у кого их нет?!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Не,я(как говорил Путин)уважаю свободу во всех её проявлениях.
Здесь,конечно,больше эгоизм сказывается,хочется оградить себя от негатива.

Ответить
Амая
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я лично ничего не имею против сексуальних меньшинств. Они были всегда и в некоторых случаях гомосексуализм даже считался привелегией.
У меня лично есть несколько друзей среди сексуальных меньшинств обоих полов и я смело могу заявить, что восхищаюсь их умом, обоянием, талантами и пр. И кстати ни одному из них не придет в голову участвовать в какой-либо пропоганде )))
Я думала над когда-то над этим и пришла к некому выводу.
если представить, что все жевичье это бесконечное движение от ноля к Х
а все мужское, это бесконечное движение к Y
0 - это бисексуальность
строим график:
Х__________0__________Y
Мужчины находятся где-то между Y и 0
Чем ближе к 0 тем более женственными они являются, чем дальше, тем больше напоминают нам "тарзанов"
Женщины точно так же, чем ближе к 0, тем они сильнее и жетче, чем дальше, то больше похожи на "барби"
Получается так, что 0 - золотая сереина, на которой человек может совмещать в себе все лучшее от мужчин и жнщин.
Но тут существует еще психологический аспект, который не дает нам встать на эту середину.

Если кому не надоело читать мои графики, мого еще и психологический апект зарисовать ))

Ответить
6 Ответов
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Амая а как тогда охарактеризовать тех, кто бисексуалы? где они будут на графике?

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Шалунишка так бисексуалы и есть золотая середина ))

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Амая Я бы не сказал что это ЗОЛОТАЯ середина
Кстати считаю что внешний вид и психика человека никак не могут соотносится между собой.
Я о том что если мужчина напоминает Тарзана, это совсем не значит что он не гей

Ответить
Амая
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Volgarik так я и говорю, что если он уже ближе к обезьяне, чем к человеку, значит слишком далеко ушел в мужскую сторону

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Амая психологический апект тоже интересен!

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Амая помоему мы друг друга не понимаем

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

а может когда Моисеев приедет сожжём его чучело где-нито на площади )))

Ответить
7 Ответов
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@maksimka@ Макс прекрати такие жестокие весчи предлагать, Моисеев не МасленницО чтобы его сжигать, да и инквизиция вроде давно закончилась...

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@maksimka@ Навеяно сериалом "Счастиливы вместе"? Как раз там недавно Моисеева мучали )))

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Volgarik ааааааа.. чур меня, еще начните тут про этот сериал говорить...

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@lessik А чо!!!!Прикольный сериал!!!Асобливо наша Нижегородка там хорошо выписывает.Хотя смотрел интервью с ней-отличная девчонка.Да еще и интернете выложили ее эротические фото.Класс!!!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Андрей Суслов ну тупой сериал... тратить время на просмотр этой фигни сил нет...

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@lessik Правильно! Гораздо полезнее это время посвятить общению на форуме!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Volgarik ну можно и на форуме конечно, а лучше прогуляцо...

Ответить
dzhigitka
Записи: 230
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

По данным ученых, я слышала, более 80% женщин бисексуальны.

А еще говорят, что истоки однополой любви - в генах и гармонах.

Ответить
10 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@dzhigitka а ты себя можешь отнести к бисексуалке?

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Вау Меня женщины по жизни часто соблазнять пытались Я подумала и решила, что мне все-таки будет не хватать мужчины в итоге

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@dzhigitka меня тоже как никак концовки хочется хорошей

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Шалунишка дык, природа требует свое!))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Шалунишка А по моему, с женщинами лучше!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер да! ведь концовка отличная выходит! особенно парная, не правда ли?

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Шалунишка думаю вряд ли М+М такое удовольствие получает? и вообще не уж то там вообще быть может оргазм...

Ответить
 Werj
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 45

@Шалунишка почему нет?

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Шалунишка А чего бы им не мочь? Тот который активный - почему нет? Строения-то похожи. Тот, который пассивный, вроде бы, за счет стимуляции простаты и верного психологического настроя Те, кто хотят любить друг друга и готовы принимать и понимать, всегда найдут способ, учитывающий физиологические особенности - независимо от пола, возраста, комплекции и комплектации

Ответить
YMKA
 YMKA
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 29

@dzhigitka Ну вы тут такое обсуждаете?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика