Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интим магазин

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Часто ли вы посещаете магазин интимных товаров? Не смущаетесь ??? Просто желание есть, но вот как то стыдно ??!!!! ))))

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нет надобности.... а если понадобится то какая разница между аптекой к примеру и этим магазином... .
И там и тут больные по своему... .

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Захотели с девушкой купить игрушки. Она стеснялась и стояла на улице, я зашел и купил. Главное понимать, что в этом ничего такого нет. То, что делают двое, или пятеро, это их личное дело и если это им приносит удовольствие, при этом не ущемляя и не производя насилие над другим человеком, все это нормально

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Главное не стесняться, реально, вы же не стесняетесь когда покупаете другие товары для своего различения и удовольствия. Ну вот если реально так стрьомно, можете заказать через интернет, вот , я тут однажды заказывал, норм магазин. Доставка по всей стране как бы.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень уж милые и симпатичные транссексуалки екатеринбурга на которые можно посмотреть и потрогать уже лично потом, с такими женщинами я б не только сайты посещал, но вообще так и нужно, в баньку или к себе на дом уже парочку заказывал, мммм, как вспомню Лолиту. Сайту спасибо большое, что делает такой интересный и качественный контент, обслуживанием доволен.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Люблю секс раком смотреть. Нашёл прекрасный сайт . Там весь упор делается на секс в этой позе. Каких актрис там только нет. И азиатки, и с большой грудью, и негритосочки. В общем одно удовольствие смотреть. Кому такое нравиться милости просим.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А интернет секс шопы для чего?) Я вот регулярно что-то покупаю новенькое вот здесь
Помимо 100% анонимности там ещё и хорошие цены и довольно часто хорошие скидки)
В общем, хотя бы раз попробовать полюбому нужно!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

После подключения индивидуальной накопительной системы скидок постоянно заказываю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика