Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ДНК тест

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
kentavr
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте у меня есть проблема. Я поссорилась с мужем,дело доходит почти до розвода. И он мне угрожает что заберёт от меня сына, но я почти на 100% уверена что сын не от него. Мне посоветовали обратиться сюда: https://dnk-otcovstvo.ru/dnk-test-na-ustanovlenie-otsovstva-dlya-suda/ посмотрите пожалуйста может кто-то уже сталкивался с такой проблемой или обращался в этот центр, просто все его рекомендуют и я думаю не зря.

5 Ответов
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Альтравите можете сделать все нужные ДНК тесты....Врачи [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вам скажут, какие анализы нужно точно сдать, когда и за чем, что б разрешить вашу спорную ситуацию.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка как долго длится расшифровка после молекулярно-генетической диагностики? может кто делал, знает? очень нужен бы быстрый результат, но такое возможно или же нет?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Пожалуйста, напишите мне на почту или в контакте (Алектина Варава - я там такая одна). Я расскажу вам, как можно сделать необходимые тесты бесплатно и надежно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 16

@Варава Генеалогический ДНК-тест исследует определенные части генома тестируемого человека. Результаты дают информацию о генеалогических связях и происхождении человека. Эти данные сравниваются с данными представителей современных или исторических этнических групп. Все полученные сведения не предназначены для медицинского применения, где используются иные типы генетического тестирования. Они не способны выявить какие-либо генетические заболевания и расстройства, так как несут только генеалогическую информацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@Lavrik Для проведения генеалогического теста ДНК требуется предоставить образец ДНК. Как правило, это безболезненный процесс. Самый распространенный способ собрать образец ДНК — выскабливание щеки тампоном или щеточкой. Существуют и другие методы — сбор слюны в пробирку, использование жидкости для полоскания рта и жевательной резинки. После сбора необходимого количества генетического материала образец по почте отсылается в лабораторию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика