Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разнообразие

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто из вас не пробовали разнообразить как то свою личную жизнь? У нас с женой когда начались проблемы в личной жизни мы смотрели [ссылка скрыта по причине бана] и пытались повторить за актерами, и скажу вам что видео не плохо нам помогли. После просмотра, мы очень возбудились и сразу де побежали в спальню, секс был невероятный.

8 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Один мой знакомый приглашает [ссылка скрыта по причине бана] для секса втроем. Его жену возбуждает, когда он ласкает чужую бабу! И вот, когда она созреет, он переключается на нее)

Ответить
Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А не боитесь, что потом рефлекс выработается? Что потом без порно вообще ничего не будет получаться?

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, лично когды мы почувствовали, что страсть утихает, приобрели классные вещи в секс шопе . Там действительно можно купить все, что захочется.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ходячая эмоция Да Секс Шоп отличный, но думаю нужно ходить за определенной вещицей к примеру вот за этой или за такой разнообразить можно себе житуху не сладко)

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте  https://sex-calls.ru  
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых! 
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой! 
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения, 
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений.Скажу так, круче сервиса чем  https://sex-calls.ru  я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата. 
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! А вы попробуйте плётки, кнуты, хлысты -  Вот вам и разнообразие в сексе, сейчас, кстати, эта тема очень популярна, многие даже открывают красную комнату и такое там вытворяют, как в фильме))

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вполне понимаю тех, кто имеет желание как то разнообразить свою семейную, или просто личную жизнь. Уже на протяжении пары лет встречаюсь с прекрасной девушкой, но даже нам стало хотеться чего то нового. Благо, что есть разделы, где мы можем посмотреть откровеннoе видео вместе, что придает нашим забавам особый оттенок. Думаю, что и вам такое понравится, попробуйте сами

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Меняйте скорость фрикций )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика