Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разнообразить секс

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет) А кто каким способом старается разнообразить секс в отношениях? У нас с мужем в последнее время все стало совсем тускло, ищу варианты как восстановить страсть)

5 Ответов
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Попробуйте купить разнообразные секс игрушки) Они обычно отлично справляются с этой функцией и неплохо так подогревают отношения)

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У нас это были томные вечера с бокалом вина или шампанского, со свечами и эротическим бельем) Сейчас вот учусь стриптиз танцевать, хочу супруга порадовать, да и в принципе всегда стараюсь держать отношения в тонусе, иначе никак, не хочу остывших отношений, уже однажды были такие, стараюсь не допустить ошибки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Pratarata У меня тоже прошлые отношения распались по причине измены со стороны мужа, после родов совсем себя запустила, на секс забила, сейчас с новым супругом такого стараюсь не допускать. Красивое белье, похудела, сама себе нравлюсь и с сексом все отлично) Сейчас вот думаю такую секс куклу купить . Как считаете, мужчинам такое нравится?) Стоит покупать или лучше что-то другое выбрать?

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ну слушай, ты либо можешь видео посмотреть сексуального характера, либо в интернете покапаться. Еще можешь купить секс-игрушки. Но самый крутой вариант- это . Ведь поверь, они столько всего знают!! Что ты уже никогда не забудешь и будешь лучшим в постели.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@HighMan Каждый сможет простить проститутку, но не каждый сможет простить жену. За то же самое!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика