Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Неравный брак

21 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
лика
Записи: 154
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

А что если обсудить такую тему? Что вы думаете по поводу неравного брака

20 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

неравный это как? по возрасту, материальному или социальному положению?

Ответить
1 Ответ
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Margo это когда такой союз вызывает активный интерес у окружающих.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ерунда полная - какая разница равный он или не равный, главное, чтобы обоих это устраивало.

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Сначала малость шокирует,а потом привыкаешь

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul я ниче не понимаю, девочки, скажите, а чего шокирует к примеру? или у моих знакомых неравных браков мож не было что меня ничего не шокирует

Ответить
ksana
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 20

@Margo какая разница какой брак..главное по любви!!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Ну если честно, меня шокирует несоответствие по росту. Когда мальчик малехонький и деваха - с башенный кран. Ну чувствуешь подсознательно чето не то!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ ну да, есть у моей подруги такое, она тоже кстати комплексует, но что ж сделать, если она такая высокая...а вообще в моем понимании неравный брак это другое, это несоответствие социального или иного уровня

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@ИТалиЯ Один из примеров неравного брака -пара красавица и мягко сказать "не очень симпатичный мужчина",ну как не убеждайте меня,не поверю,что этот брак бескорыстный,какой бы "замечательный " ни был мужчина, любить такого я бы не смогла.

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

глупости абсолютные - бывают мужчины, которые только открывают рот и забываешь обо всех его внешних недостатках - у меня такой есть знакомый! Я когда его первый раз увидела аж чуть не закричала, а сейчас он мне кажется просто красавцем!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

абсолютно не согласна. вот уж внешность тут не причем.
Я знаю многих мужчин, которые прям обезьяны страшенные - но их любят, искренне, и есть за что!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

К внешности быстро привыкаешь, и какой бы ни был красавец, главное не это.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Как правило, самыми интересными собеседниками оказываются люди с внешними недостатками...
Они не тратят сил и времени на самолюбование, а развивают (совершенствуют) то, что им под силу развить... СВОЮ ДУШУ!

Ответить
4 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер А Вы себе жену по этому принципу выбирали или все-таки чуть-чуть смотрели на обертку? Короче, мужики - лицемеры, они только на словах о красоте души говорят )))))) Не, не согласна - каждый (особенно женщины) в глубине души считает себя очень даже ничего, дело не во внешних недостатках, я вообще считаю, что красота души отпечатывается и на лице - человек просто обаятельным до невозможности становится.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo
Я говоил о собеседниках!
ЧТо касается моей жены, то я искал человека, в котором будет сочетание красоты души и тела.
Искал долго..., и нашел.

"Вода камень точит!"

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер тьфу-тьфу

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

каждый относится к неравности того или иного брака со своей колокольни!

как здесь уже говорили выше, главное. чтобы людям было хорошо друг с другом, а окружающим с ними

Ответить
Lemura
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Здесь много поводов для пересудов, особенно, когда женщина гораздо старше мужчины!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

моя мама никак не воспринимает моего парня, ну никак он ей не нравится, ни внешне, ни, так сказать, внутренне. Считает, что он мне не пара и только пользуется моей доверчивостью (хотя мы уже 2 года вместе). Для нее наш брак точно будет неравным, а меня все устраивает!
Вообще я считаю, что для любви и вытекающего из нее (порой) брака нет никаких границ, главное, чтобы было взаимопонимание и интерес от общения друг с другом!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика