Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли мужчину удержать сексом?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Возник такой вопрос не касающийся меня лично, просто самой был всегда интересен. Возможно ли такое, что мужчина останется с женщиной только из-за фантастического секса? Хотя кроме этой сферы, в остальном у них нет идилии. Очень интересно услышать мнения обеих сторон.

6 Ответов
noname
Записи: 264
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Может остаться жить, но только никаких чувств как к "моей девушке" не будет. Будет просто секес. Ну и есссно он будет и с другими, как следствие на эту девушку времени будет не много.
И даже самый крутой секс не будет длится лет 10 - а значит уйдёт скорее рано, чем поздно.

Лично для меня - нет близкого родства по духу, внутреннего интереса, то и секс не будет таким, каким должен быть. А значит и заниматься им не буду.

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Сама считаю, что нет, так как духовное сближение намного прочнее, чем просто взятый секс пусть он даже самый фантастический....

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сексом можно только привлечь к себе, но удержать им не получится, если не будет других интересов. На первом месте всегда будет духовная близость, а секс ее будет только дополнять. Девушку, с которой мужчину связывает только секс, будет только любовницей - не больше.

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не можно. Секс - это всего лишь секс. Это как хорошая еда, когда ты сыт, то теряешь интерес. Чтобы жить с человеком надо больше, нужен контакт, котороый доставляет удовольствие, нужны общие интересы...
Какое-то время могут продержаться такие отношения, но не долго.

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

смотря на сколько удержать и когда? если это подросток со спермотоксикозом, то пару-тройку лет поудерживать может и получится а так не сексом единым жив человек хотя от секс рабыни я б не отказался, другой вопрос выдержит ли она

Ответить
kimkan415
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Можно! Меня держало! И на остальные сферы после утех было как-то ровно. Все само собой решалось сразу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика