Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к однополым бракам?

37 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Не секрет, что сегодня во многих странах признаны легальными однополые браки. Геи и лесбиянки женятся, а может выходят замуж за себе подобных. Они обладают правом усыновлять детей (геи), а лесбо прибегают к искусственному оплодотворению, чтобы обзавестись потомством. Они живут в близком соседстве с нами, их дети, быть может подружатся с вашими детьми и пригласят их к себе в гости.....
Как вы относитесь к таким бракам? Считаете ли вы, что это "в норме вещей"? Захотите ли дружить с такими соседями? Осуждаете или поддерживаете Ваттикан за противостояние однополым бракам? А может быть это идеальная формула существования?

36 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Честно, для меня как-то это противостестественно, но если бы мой друг или подруга захотели такого и были при этом счастливы, я за них только бы порадовалась. У меня не возникло бы никакого пренебрежения или того хуже отвращения к этому человеку. Однополую любовь не считаю какой-то болезнью, если человек для себя так решил, значит, ему так лучше)

Ответить
35 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Мне кажется нормально, если люди любят друг дуга, какая разница, мы же современные люди!
Не вижу в этом ничего плохого. Я вообще за свободу личности.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз Мороз, ты считаешь это нормально??????????????? когда девочка целуется и спит с девочкой, а мальчик с мальчиком, мужик с мужиком. Современность наша, о которой все кричат последнее время = дегродации. Ты бы хотел что бы твоя дочка или сын завели "чудесную семейку"? п почему бы нет ведь мы же "современные", давайте все сношаться........свобода личности же - только свобода не личности, а безграничности!!! А как же дети или это тоже поправимо!?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa А что сейчас по твоему норма? Нормой в 21 век считается практически все. Если они своим поведением не вызывают ничего такого...... пусть живут и радуются.
Своим детям я конечно не пожелаю такого. Но если случится-убивать точно не буду.
Ты пишешь о деградации современности? Значит и тебя можно посчитать деградирующей личностью. Пардон-я просто так понял из твоего высказывания. Ничего личного.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз Это нам навязали что нормой сейчас является все, или точнее стерли понятие нормы!!!!Нормой является все нормальное, в этом мире и она всем известна...касатльно:
"Современность наша, о которой все кричат последнее время = дегродации", я подразумевала, что все что сейчас относят к современности не все хорошо.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Princesa Ты на это смотришь как простой человек-я смотрю со стороны медицинской. По этому у нас и могут расходиться взгляды.

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Мороз возможно

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin ну мы же не морские коньки и делением не размножаемся...
я имею ввиду природой человека так не задумано!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Мда! Вообще-то морские коньки не делением размножаются, а икру откладывают
А вот ты знаешь, что даже среди людей есть такие, у кого есть признаки обоих полов - так природа решила!
Может, и тут замысел природы есть.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Natawkin какой в гомосеках замысел природы,скажите пожалуйста?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Pusher Какой-то наверно есть, ведь не просто так они появились...

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin а может они не природой появились? ведь не все что сейчас есть появилось от природы!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa А от чего тогда? От самого человека? Хм...но ведь человек - часть этого мира, часть природы)

Ответить
Monstrr
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@Natawkin "Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"... Так что, если такое явление в нашем мире существует, то значит это тоже кому-то нужно. Наверное, как минимум тем людям, которые иначе себя не мыслят. И меня всегда удивляет отношение парней к представителям гомосексуального сообщества... Ребят, так радоваться надо!!! Конкуренция же меньше!!! Девушек свободных - больше опять же.

А что касается природной составляющей, то тут уж никуда не денешься. Гомосексуализм и лесбийство было всегда, с самого начала времён. Древняя Греция, Рим, Египет и т.д. про Спарту я уже молчу. Александр Македонский, всё хорошо, прекрасный полководец, великий завоеватель, но и у него был возлюбленный друг.) Великие мыслители древности: Платон, Сократ, Аристотель... Да и согласно последним исследованиям мумии египетской царицы Нифертити, она была далеко не женщиной, собственно, по этой причине у фараона тогда не было сыновей от неё.) И почему-то тогда общество всё воспринимало вполне нормально. Только в средние века католическая церковь начала гонения, ибо в Европе бушевали чума и прочие хвори и это стало для них одним из способов подстраховать род людской от вымирания. Хотя, потом опять всё вернулось на свои места, достаточно вспомнить орден ТАмплиеров. На их гербе изображены два всадника, сидящих на одной лошади.. именно по тому, что все отряды состояли из любящих пар мужчин, между которыми были отошения. Т.о. каждый показывал в бою свою отвагу перед своим партнёром, тем самым такие отряды были очень сильными и почти непобедимыми. на данный момент, думаю, все знают, гомосексуализм и лесбийство не относятся к списку болезней и признаны нормальным состояние человека, так как выясненно, что люди такими рождаются. а не становятсяи воспитание тут совсем непричём.
Да и в конце-концов, какая разница, гей, лесби, натурал, лишь бы человек был хороший, думаю, никто не перестанет слушать Чайковского, если его музыка ему нравится, узнав, что он был геем.

Что же до детей... Ничего по этому поводу сказать не могу... Но был у меня кот. Хороший такой, породистый, сиамский. Икак оказалось, голубыми были у него не только глаза.. Вобщем, дружил он с соседским котом.. очень так даже плотно.) Так вот однажды, кошка из нашего подъезда, принесла приплод, ну и котята выросли и та стала от них уже отставать, мол, хватит, мне гулять надо, не мешайтесь, ну и стала на них фырчать, те к ней лезут, ласкаются, а она их лапой бьёт. Да так, что те отлетают к стене. Дело происходило на улице. Мой кот долго на это смотреть не стал, подошёл к ней, фыркнул, треснул ей пару раз по ушам, собрал всех котят в кучу, согрел, почистил их, своим молоком поделился, сходил мышей им принёс. И так с ними и возился, пока те окончательно не подросли и их не разобрали. Это так сказать к вопросу о семьях. ВОбщем, не известно, в каких семьях будут о детях лучше заботиться.

Чё-то я расписался.)

P.S. не бывает геев и натуралов, бедных и богатых... бывает мало водки - она всех уравнивает.)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Monstrr

Ребят, так радоваться надо!!! Конкуренция же меньше!!! Девушек свободных - больше опять же. []

Ответить
Джулия
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Natawkin Бог создал мужчину и женщину,а не мужчину и мужчину и не женщину и женщину.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Джулия Ну да..., первый раз обошлось без косяков. )

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мастер Но с браком....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Джулия А природа сперва создала гермофрадитов, живородящих, а уже потом произошла эволюция и организмы стали разнополыми. Кстати, в природе однополая любовь и однополые браки тоже далеко не редки, об этом в теме уже упоминалось.
А нравятся кому отношения других, не нравится - это личное решение. Лично я не понимаю людей, которые смогли бы отказаться от лучшего друга или ребенка только потому, что тот оказался иной ориентации, чем он.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin не могу не согласиться

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Если в мире уже практикуется такая практика-как усыновление детей однополыми семьями-значит вывод- что ничего пред рассудительного в этом нет! И они с этим справляются....

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз
Это понятно, но многи против - типа может их дети тоже будут гомосексуалистами, и тогда человечество постепенно вымрет

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Как? будут? Глядя на своих однополых родителей? Это закладываться еще в утробе матери у ребенка.
Это все равно что родители алкаши и бедные люди-значит дети тоже такие? Нет, пардон.
Скажу про себя отец , был, алкоголик. Пил столько что просто ужас и каждый день и на протяжении многих 10-ков лет. Умер. Я жил с родителями. (только последние 2 года не живу) И что? Я тоже алкаш буду или стал??????

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Мне не надо об этом говорить! Я совершенно спокойно к этому отношусь! Просто поговори с другими людьми, и увидишь, что многие до сих пор живут стереотипами! Многие вообще просто ненавидят гомосексуалистов! До такого состояния, что готовы просто их "истреблять"!!! А это ужастно! Это такие же люди как и мы! и они тоже имеют право на счастье!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Я не то чтобы конкретно тебе говорю, просто привожу пример.

Ответить
Traumer
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@BloodyMary

Это такие же люди как и мы! и они тоже имеют право на счастье!

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@BloodyMary У каждого своя позиция....мне по барабану, пусть живут своей жизню, но в моем окружении слава богу все традиционные))))) и гомиков не признают своими никогда

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@бурбон А вы уверены в том, что в Вашем окружении отсутствуют люди нетрадиционной ориентацией.?

Ответить
Traumer
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Мороз 100% гарантии конечно нет)))) Но я б крайне сильно удивился такому обстоятельству

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@бурбон Ааааа...Мороз-он дохтур,он в курсе за латентных геев.
Вы внимание обратите на ярых гомофобов(вспомните фильм "Красота по-американски".

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Джулия Все верно! Бог создал мужчину и женщину. А уж как им объединяться и в какие пары уже решает только сам человек. А не Бог

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Мороз Если бы люди советовались с Богом при создании пары, то разводов мне кажется было бы меньше

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Силва А разводы здесь причем?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Силва Ко мне на почту от вас пришло 15 сообщений, С одной и той же фразой.

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Джулия В том и дело...признаю только М и Ж

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика