Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медленный секс – как научиться?

29 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Медленный секс – это не просто еще один способ оживить сексуальную жизнь, а целая философия, которая пришла к нам из Туманного Альбиона. Англичане вспомнили те времена, когда секс длился всю ночь.
А сейчас интимная близость продолжается в среднем всего 20 минут. Этот факт выяснился в ходе специального исследования, опубликованного в британском журнале The Sun. Но эксперты утверждают, что выход есть. Они возлагают большие надежды на так называемый slow sex – медленный секс.

Речь идет не о том, чтобы выделять больше времени для интимной жизни. Подразумевается новый подход к привычным, в общем-то, вещам. Суть его заключается в том, чтобы получать удовольствие без спешки. Чувствовать вкус секса, наслаждаться разнообразными ароматами, прислушиваться к природным ритмам, быть естественным.

"Первым шагом должно быть общее соблюдение принципа slow в повседневности, - объясняют эксперты. - Невозможно чувствовать себя расслабленным, естественным в любви, если в повседневной жизни двое несутся словно угорелые".

Поэтому основное правило: не пытаться достигнуть оргазма любой ценой, расслабиться и наслаждаться процессом.

Не повредит и частичное планирование свидания. "Разумеется, счастливая встреча двух любовников и сам процесс не можен быть организован, словно поход к нотариусу. Но для того, чтобы ускользнуть из водоворота повседневных дел и забот, все же следует подумать об особом пространстве, созданном исключительно для любящей пары, - без друзей, детей, родственников, списка необходимых дел и продуктов и, желательно телевизора.

Впрочем, если вас не хватит на всю ночь и к тому же завтра вам рано вставать - не беда. Помните, что вторая половина дня и вообще светлое время суток тоже могут стать преддверием ночи. Главное, не суетиться. Торопитесь медленно. И все обязательно получится, утверждает сайт "Эротика".

28 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

... это когда чувствуешь каждую клеточку своего партнера, ощущаешь его пленительные ароматы, наслаждаешься ими и прикосновениями нежного и горячего тела, получаешь ощущения удовлетворенности и неимоверного счастья...
думаю такая любовная связь может быть только у любящих сердец..

Ответить
7 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Вау Полностью согласна! Когда любишь, зачем спешить, ведь можно бесконечно наслаждаться друг с другом, забывая о времени, о том, как дышать, как можно быть без ощущения другого человека рядом. Чувствуешь, что задыхаешься, и знать, что это лишь миг и ты дышишь, но дышишь другим человеком, его эмоциями, погружаясь в него так же, как он в тебя. И больше нет двух людей, двух тел, двух душ, есть только единое целое - МЫ!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin -читаешь мои мысли....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Это же так естественно ))

Ответить
Монте Кристо
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Монте Кристо А как картинка связана с темой?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Наверное просто картинка молодому человеку понравилась-вот и решил поделиться с народом.

Ответить
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Вау Знаете не всегда медленный секс - это совершенство, нужно уделять своей партнёрше больше внимания, нужны ласки. Иногда женщину нужно долго настраивать на интимную близость. Мы вот с молодым человеком, решили попробовать возбудитель для женщин, можете здесь подробней о нём почитать. Но скажу, эмоции и ощущения просто не передаваемые.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вот это это философия! Если всю ночь заниматься когда же спать?

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Pa$ha Надо раньше ложиться!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@BeeMovie С обеденого перерыва?!

Ответить
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha Как будто часто занимаешься!!!

Ответить
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Съездий в Латвию там научат!

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409
MitrashaNN
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 290

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте я могу вам посоветовать журнал на сайте https:// пусть топ журнал для взрослых мне этот журнал очень нравиться там много интересного

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Проблема в том, что не у каждого по физиологическим причинам получается "выдержать" медленный секс.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 На такой случай есть специальные препараты. Они отлично помогают.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ferel А какие средства и где их можно купить, например?Я бы не отказался.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 Вариантов масса, выбор зависит от ваших индивидуальных особенностей. Но раз уж мы тут на такие откровенные темы заговорили, то здесь я заказывал себе специальный спрей для медленной эякуляции. Мне помогло отлично и причем эффект долгосрочный. Можете тоже его заказать, если я, конечно, правильно вашу проблему понял.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Ferel Да, спасибо большое, я обязательно там себе что-нибудь закажу!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Diego13 А нам пришлось обуздать свой пыл из-за противопоказаний в сексе при кисте яичника я сначала по этому вопросу грузилась, потому что как раз именно в сексе не люблю себя сдерживать, но потом оказалось, что в этом есть свой особый кайф.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Длительное время проявляю любопытсво этой темой. И вот что повезло откопать

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Только на нашем сайте:  молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Artemka7 Думаю всему можно научиться, ключ ко всему - тренировки, я как то раз заехал на очень удивила меня своей внешностью и обаянием, я не думал что такие шлюхи вообще бывают

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

цыпуцуц

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Медленный - это прекрасно, но для молодых - вредно.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня раньше было быстро отстреливал, а сейчас наоборот долго не могу кончить. С годами это придёт к каждому. Говорят, что эротический массаж приучает долго не кончать. Найдите себе массажистку или массажиста. сайтов полно. Я обычно подбираю тут или

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика