Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы относитесь к нудистам?

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
1,787 Просмотры
Л@риса
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Привет)))
Вчера мы с подругой пошли на пляж на Гребной канал. Подходя к нему, молодая семейная пара предложила нас довезти до пляжа, так как там далеко идти. Мы приехали, расположились, пообщались с новыми знакомыми и легли загорать. Время спустя, открыв глаза мы с ужасом заметили, что находимся на пляже нудистов, а наши новые знакомые (парень и девушка) как ни в чем не бывало лежат абсолютно нагие и поддерживают с нами беседу. Оглядевшись я заметила, что все кругом абсолютно голые. Первая реакция - паника. Вот скажите мне: Кто-нибудь из вас загорал на общественном нудистском пляже? Кроме того, что на теле не остается следов от купальника, в чем еще выгода загорать нагим? (потому что я знаю только минусы, такие, как рак груди) И вообще, это нормально,да?

13 Ответов
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Сама не загорала, но есть предположение, что обножение раскрепощает и делает свободнее от предрасудков. Необязательно ходить на пляж можно просто дома походить для практики. А вообще интересненько посмотреть на других...

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Очень даже хорошо отношусь) Бывает загараю голышом, супер) А вот как к таким вещам относиться даже не знаю

Ответить
1 Ответ
arrow_sema
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Sollo
да уж, это похуже чем нудисты

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Одно дело - загорать обнаженной, когда тебя никто не видит, и совсем другое на глазах у всех. Была в эти выходные на Гребном общественном пляже, так нудисты и до туда добрались. Стоят и получают удовольствие от того, что на них все смотрят. Видимо такая секс-забава)

Ответить
3 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина Я уже ничему не удивляюсь Нудисты- это еще безобидные создания, особенно если они загорают на диких пляжах

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@К. Лоскунина Во-во!!!! Забава, по другому не скажешь…
Я, видимо, не такая смелая
Однажды, не здесь, правда, прогуливалась вдоль моря и забрела себе в думках на такой вот пляж невзначай … а там
Я испугалась
преимущественно мужики под 60 не меньше, а может и больше, с пузанами и не просто лежат/стоят, что называют «смирненько», а расхаживают в красе такой и пялятся-пялятся …, мне показалось, что в основном немцы ...
Эт…не совсем нормально, считаю, но осуждать не смею – меня туда никто не звал, сама пришла …
И не сказала бы, что подобное откровение – это отсутствие комплексов … сказала бы, глупые люди …
эстетики , короче, не увидела …. В этом проблема
Не знаю какая бы у меня реакция была, если б на этом пляже увидела сплошь стройные, подкаченные, сильные, отпадные в красе своей тела
думаю, сама бы пялилась

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 30

@Варя Во-во-во!)) я бы тоже смотрела, но проблема в том,что эстетичных тел на нудистских пляжах как раз мало. вот если бы была там сплошь и рядом красота,то да. а так.....

Ответить

Lilium
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне, например, не очень приятно смотреть на голые тела, мягко говоря, не в форме. Неприятно. Хотя, возможно, это целая философия.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Нормально отношусь. Я пока не нудист, но спать голышом дома люблю.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если фигура у этого нудиста хорошая,то пусть загарает как хочет,но если там бесформенная масса,то фу.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

И я нахожу это абсолютно нормальным явлением. Людям хочется свободы и легкости, так почему бы и нет? Лично я так бы не смогла, конечно, существуют свои жизненные принципы и свои комплексы, но судить других не намерена.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Интересно было бы посмотреть

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Лишь бы в общественный транспорт не заходили )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика