Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займ

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Иногда бывают такие ситуации, когда срочно нужны деньги, а занять неукого. Вот и у меня на днях случилась такая ситуация. Мой ноутбук сломался, а для моей работы он крайне необходим, поэтому пришлось покупать новый. Мне моя подруга посоветовала где можно взять займ [ссылка скрыта, авторизуйтесь]Спасибо ей, за такую находку. Кто уже пользовался такими услугами?

5 Ответов
Изюмка
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас много сервисов где можно взять микрозайм, я обычно пользуюсь этим https://microklad.ru Бывают жизненные ситуации,что не хватает денег дожить до зарплаты или на какую нибудь понравившуюся вещь,мне приходится обращаться в микрокредит.Нравится то, что оформление проходит за минуты и деньги приходят на карту, а не на какие то там платёжные системы которые при переводе на карту берут свои проценты от суммы.Надеюсь была вам полезна! Всего доброго!!!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну вот мне срочно нужна была большая сумма денег, я брал деньги под залог недвижимости в , там довольно выгодные условия, так что вы можете уточнить все моменты, если вам понадобиться.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не пользовался и никогда не воспользуюсь услугами онлайн займов! Там проценты просто нереальные, лучше сходить в банк и оформить обычный потребительский кредит. Если сумма до 100 тысяч, то пакет документов минимальный и одобрение происходит быстро!

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не зарекайтесь, так как ситуации бывают разные. Вот мне например сейчас срочно нужны деньги, а у нас ипотека и кредит, я в декрете. Соответственно ни один банк нам не даст даже 20 тысяч рублей. Поэтому и ищем альтернативные варианты, так как занять не у кого. Я вот сейчас сижу изучаю объявления о даче денег в долг вот на этой площадке . Надеюсь, что найду что-то подходящее, потому что руки уже опускаются от безысходности!

Ответить
Записи: 131
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если требуется микрозайм на банковскую карту до 30 тысяч рублей не стоит обращаться в банки. Намного быстрее будет получить займ онлайн в микрокредитной компании. Вот здесь подобран ТОП 20 МФО, которые оформляют микрокредит на карту онлайн по всей РФ только по паспорту. Займ можно получить даже под 0% годовых, при условии хорошей кредитной истории и регулярных доходах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика