Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бюджетные туры

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Много людей мечтают побывать за границей, увидеть, что-то новое, но не у всех есть такая возможность. Но выход есть не дорогие бюджетные туры, например по [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Natali388
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Для меня бюджетный тур это по России,наш отель санкт петербург как раз помогает мне в этом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,там очень романтическая обстановка

Ответить
3 Ответов
OlegGurin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Natali388
Как по мне, самые дешевые варианты отдыха вы сможете найти только в России. Посмотрите на вот этом речном портале какие бывают романтические путешествия на теплоходе «Леонид Красин» из Санкт-Петербурга в Валаам, Лодейное Поле, Мандроги или Кижи. Учитывая цену по системе "все включено"+ экскурсии, это очень дешево. Рекомендую!

Ответить
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@OlegGurin Выбирайте бюджетные экскурсии по России! Можно поехать в Питер, там очень красиво!

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@nepogoda Поехать в Питер отличная идея! Если подготовить свой маршрут и следовать навигатору, можно успеть посетить множество мест и достопримечательностей этого прекрасного города! Вот вам статья - что посмотреть в Питере . Я мечтаю посетить Эрмитаж и Юсуповский сад. Также есть еще множество экскурсий на производство, где можно прогустировать мороженое или другие продукты. "В Санкт-Петербурге есть памятник блокадному трамваю. Мемориал не пользуется сейчас особой популярностью. Но, тем не менее, в тяжелейшие дни блокады именно этот вид транспорта поддерживал жизнь в городе и сыграл свою роль в приближении победы".

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика