Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Питере

22 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Провела несколько месяцев в Питере! Это и впрямь город мечты - нисколько в нем не разочарована. Ощущение от него такое, будто не в России, а где-то в Вене находишься, например. Хотя, конечно, если отойти от центра - самый обычный современный российский город. Но исторический центра Питера - прекрасен!

21 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мы решили с подругой съездить в Питер, просматриваем питерские хостелы на сайте "Азбука отелей" piter-otel.ru - есть несколько бюджетных вариантов, только неизвестно, как там обстановка. Может, кто посоветоветует хороший хостел?

Ответить
2 Ответов
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@birain Тоже недавно с мужем заказывали авиабилеты в Санкт-Петербург тут остались очень довольны и полетом и в целом путешествием.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@birain И как провели время, что понравилось больше всего???

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Приветствую здешний контингент.
Хочу предложить сервис, с помощью которого Вы сможете заработать очень хорошие деньги.
Данный вид сервиса специализируется по продажам банковских карт с высокими балансами карты Master Card Visa.
Посетите наш сайт:
По вопросам писать на email:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 72

@alekserismail а где можно в Москве остановиться?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@mirllall Если вы хотите сэкономить (а в Москве это умение вам пригодиться), то лучше всего забронировать место в хостеле - - конечно, не царские хоромы, но переночевать вполне реально.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Тоже собираемся в Питер всей семьей, не знаем где остановиться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@elenotka11 Мы в прошлом году всей семьей ездили в Питер и останавливались в великолепном месте гостиничном доме «Анабель» на Невском 88 Нам особенно понравилось, что гостиница расположена близко от городской инфраструктуры и развлечений. Сами номера чистые, в них комфортно, есть все необходимое для проживания, даже имеется бесплатный интернет-доступ, кафе-бар. Кстати, цены здесь вполне доступные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@milanka111 Спасибо за информацию.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Там сейчас еще и кемпинг появился. Это в комфортных палатках жить можно.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

как и вы я Питер просто обожаю! ни один город России не произвел на меня такого впечатления, как С-Пб, а я много где бывала, почти все регионы нашей необъятной родины объездила, работа такая. Но Питер.. Туда хочется возвращаться снова, и снова. Я обожаю его мосты, Неву, обожаю музеи, парки, дворцы. Кстати, о музеях, готовясь к поездке, я с удивлением узнала, что их ТАКОЕ огромное количество в Питере я была там 4 дня, смогла посетить только 5 музеев, мечтаю вернуться туда еще, и продолжить знакомство с этим огромным пластом нашей культуры.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@LusiLi Согласна что в этом городе есть столько мест, которые просто необходимо посетить!!!

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не могу не согласиться. Мы с мужем тоже отдыхая в Питере, останавливались в недорогой гостинице которая находится в историческом центре города. Впечатлений получили массу

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ого сколько отзывов

Ответить

Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне Эрмитаж понравился, вот это конечно красивейшее место, а какие экспонаты !

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы в Пассаже останавливались , хорошая гостиница .

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Odin123 А ещё в Питере стоит взять напрокат и посмотреть на город со стороны реки. Очень красивые и необычные места увидите.

Ответить
DenisKot
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласен с Вами! В этот город невозможно не влюбится! Правда есть ещё в нём одна особенность - это любовь местных жителей к приключениям, а точнее к квестам. Очень хочу тоже попробовать т.к. наслышан о многом и разбирает интерес и жажда приключений!

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, в нашем город масса красивых мест. Даже я, живущая здесь не первый десяток лет не перестаю удивляться. К примеру, недавно открыли для себя ресторанную группу Априори Различные мероприятия, костюмы, сезонные развлечения. Рекомендую не только гостям, но и нашим местным жителям.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@lima7 Город нам очень понравился, останавливались в Пассаже!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Анатолий СП Мы с мужем отдыхали в Питере в мае, остановились в отеле Премьер на Союза Печатников 4 . Номер заказывали заранее, брали двухместный 2780 рублей в сутки. В номере есть все. Wi-fi зона без границ доступ каждому. Обслуживание на высоком уровне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика