Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Москву

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Мы с подругой собираемся в Москву (у нас там мероприятие). Не знаем, где остановиться, помогите советом, стоит ли бронировать места в хостеле [ссылка скрыта по причине бана] - можно ли там нормально отдохнуть?

7 Ответов
Данила Мастер
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я когда в Москву езжу беру не дорогую гостиницу "апельсин"

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Данила Мастер Гостиницу вы быстро найдете а вот есть одна проблема с которой сталкиваются
многие из нас когда приезжают куда либо,это де бы обменять деньги да так что бы не проиграть,так вот на этом ресурсе эту проблему быстренько устраните и подберете самое выгодное место для обмена,причем ближе к вашему местонахождению.Удачи.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мой товарищ пригласил меня с товарищами на свою свадьбу в город Балашиху, то он разместил всех гостей на ночлег в хостел Честно говоря нам понравился весь процесс празднования, да и отдых не подвел: удобные новенькие кровати и вежливый и услужливый персонал позволили гостям отдохнуть в комфортабельных условиях.

Ответить
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Понравилось в хостеле Артист . Останавливалась там, когда ездила в Москву на концерт. В номере чисто, прибрано. Условия все есть. И атмосфера приятная.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

так а на сколько едите, могли бы подробнее?
я вот тоже от работы отправлялся на мероприятие в Москву, было до него ещё пара часов, так что снял здесь номер в отеле с почасовой оплатой, хоть отдохнул хорошенько перед мероприятием!

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По своему опыту могу сказать, что цена и качество обслуживания на высоком уровне есть в отеле, в котором мы заказывали и бронировали номер . Приятно удивил дизайн, оформление отеля, сервис и чистота. Находились у них три дня и очень довольны тем, как нас встретили и обслуживали. Если вам необходимо по настоящему комфортный номер, тогда стоит обратиться к ним.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не думали о том, чтобы остановиться в пригороде Москвы?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика