Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых без тур оператора

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто где самостоятельно умеет отдыхать, чтобы не обращаясь к тур операторам. Или все строго блЮдут правила и через тур фирму отдыхают?

9 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Если по стране. то могу обойтись без тур оператора. а если едим за границу, то только через тур фирму все оформляем

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Люблю отдых самостоятельный без туроператора, так дешевле и приятнее. Советую просматривать заранее вот здесь информацию о стране или определенном городе. Очень много информации имеется, да и выбрать можно самим где отдохнуть и как. Пользуюсь постоянно этим сайтом, только положительные впечатления.

Ответить
1 Ответ
Simillar
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 33

@Варварочка Тоже пользуюсь, но еще захожу и сверяюсь , чисто по ценам и горящим предложениям, после чего остается найти только дешевые билеты

Ответить
Alisa12
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Самостоятельно отдыхать дано не всем) Тут надо смекалка, смелость, уметь импровизировать, тем более это ответственность) Мы с мужем часто сами отдыхаем, последний раз были в Японии, мы даже экскурсию не знали как взять, мы импровизировали, скачивали аудиогид и проводили сами себе экскурсию) Проще отдыхать через турфирму

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да полно вариантов. куда можно поехать без путевки, и туроператоров. Всюду, собственно, можно так ездить Главное не бояться, и тщательно подготовиться к поездке заранее. Вот например я постоянно читаю блог ребят, которые уже пол-мира объездили, сами, без всяких операторов Так интересно все рассказано, а самое главное - подробные советы о том, как оформлять документы, получать визы. в том числе и в США, и в Мексику, и в другие страны. Смотрю их фотки, читаю об их приключениях, и себе уже запланировала поехать в Мексику) очень хочу!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем не пользуемся услугами туроператоров с тех пор, как узнали, что самим можно хорошо сэкономить на путешествии, например, на авиабилетах. В интернете можно найти сайты, где есть билеты по приемлемым ценам. Вот, на Новогодние праздники собираемся в Стокгольм, билеты взяли здесь Они обошлись нам на 4 000 меньше, чем на других сайтах.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Marika5 Честно говоря, я не понимаю? как можно путешествовать по своей стране и при этом пользоваться услугами туроператора. Ведь, можно всё самому спланировать и денег сэкономить. Мы когда едем на море то сами все бронируем , планируем дорогу. В этом году поедем вот сюда . И зачем мне посредник, что бы приехать и отдохнуть на Азовском море?

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@ozonova Доброе утро! Ну знаю кто как а я после ознакомления с данным ресурсом твердо решил куда поеду этим летом, конечно же на остров Тенерифе, как можно упустить такой возможности. Вы только посмотрите какие там пляжи и тропы для прогулок на свежем воздухе. Это отличная альтернатива турецким и египетским курортам, так что дерзайте.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Калантар Я скоро куплю себе яхту, как только вот тут найду вариант, который мне подходит, то сразу и куплю. Так после этой покупки я вообще перестану обращаться к туроператорам. У меня же появится свое собственное средство передвижения по воде

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика