Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В Тайланд Или Во Вьетнам? Не Могу Определиться

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет)
Хотела поинтересоваться у форумчан, где они обычно проводят "майские праздники"? wink.gif
А-то мне недавно муж подкинул неплохую мысль: вместо уже немного поднадоевшей Европы слетать куда-нибудь в Азию. Открыв просторы интернета, я наткнулась на довольно неплохой сайт (ресурс полезный, так что делюсь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), где можно найти привлекательные предложения от разных туроператоров, сравнить цены. Но выбор в следующем: куда лучше поехать ближе к маю? Во Вьетнам или в Тайланд? Кто был в этих странах - поделитесь опытом, пожалуйста

5 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вы сравнили. Конечно в Тайланд!

Ответить
2 Ответов
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Согласна с Вами! Этим летом тоже ездили в Таиланд, хотя по началу сомневалась, но конечной каплей послужил ресурс , где рассказывалось все о этой стране https://

Ответить
Texanton
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 28

@sasha_kyz Поддерживаю! Отдыхали этим летом в Пхукете, все было гуд. Кстати, не высокий, поэтому можно спокойно отправляться с 15-20 тыс рублей

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в Тайланде отдыхали. Это удивительная страна, здесь можно не только отлично отдохнуть, но и привезти домой хорошие подарки. - спросите вы? Лично мы покупали золотые украшения, они здесь намного дешевле стоят.

Ответить
Horst
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Тоже в ноябре собираемся на отдых во Вьетнам. Смотрели телепередачу орел и решка, очень понравилось. Вот собираем чемоданы. Думал еще заказать очки

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика