Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым или Краснодарский край?

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 93
 tira
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Народ, что лучше в соотношении цены и качества ЮБК Крыма или например, Анапа, Геленджик? В Крыму был еще ребенком, поэтому сейчас сложно оценить и интересно услышать актуальные мнения

16 Ответов
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас отменили запрет на Турцию, так что лучше туда, там хоть заплатишь деньги и будешь жить в нормальных условиях и питаться нормально, а в Крыму с инфраструктурой проблема, да и далеко не дешево все

Ответить
1 Ответ
Lanaa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 47

@hana Не знаю, мне Крым нравится, но отели меня не интересуют. не люблю я "пляжный" отдых, больше экскурсионный

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы на майские праздники были в Крыму, достаточно уютно и приятно, природа очень похожа с Краснодарским краем. В августе планируем поехать в Архипо-Осиповку, небольшое село рядом с Джубгой, для отдыха с детьми в самый раз. Думаю заранее забронировать отель в Архипо-Осиповке, нашла на вот этом
сайте много вариантов, хочу позвонить уточнить актуальность цен и соответствуют ли фото действительности.

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю Крым, особенно Алупка, там этот Воронцовский парк ради которого я готова туда ездить снова и снова. И чистое море...

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

В соотношении цены для меня дешевле Краснодарский край. Самый лучший отдых в моей жизни был в прошлом году. Мы с семьёй отдыхали в станице Голубицкая в отеле «Onix Golubitskaya» https:// Ещё и попали на фестиваль Color Angel Fest посвященный музыке и танцам. Это просто чудо-отдых)Если интересно напишу подробней)

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы все же собрались ехать отдыхать в Крым или же в Краснодарский край, то рекомендую воспользоваться предложением на сайте которое реально позволяет сэкономить на жилье, предоставляя вам возможность самостоятельно, без посредников, снять номера в гостинице или же квартиру напрямую у хозяина.

Ответить
3 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ulmas Я предпочитаю отдыхать на территории Краснодарского края. Есть очень красивые места. Езжу всегда с подругой. Только в этом году наверное вместе поехать не получится. Какие-то у них проблемы на работе произошли с компанией "raushan travel & cargo", которая не доставила во время груз или привезла его испорченным. Я так и не поняла. Главное, что подругу в отпуск не отпускают. А что в Турцию уже открыли перелеты?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Романка Добрый вечер! А по мне так лучше в Испанию поехать, на остров Тенерифе. Ох как мне не терпится там побывать, билеты мы уже купили через неделю тю-тю, вот так а вы не ревнуйте, присоденяйтесь к нам, ни каких проблем не вижу ну а для большего пони понимания о том куда я вас приглашаю, советую ознакомится вот с этим ресурсом Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Artur09 Поедем с друзьями в Анапу, очень туда хочу. Бронировать отель сами будем. Да ну их, операторов, переплачивать еще. Есть же интернет и телефон, можно бронировать напрямую. Мы каждый год там отдыхаем. Авиабилеты заказываем всегда тут: и дешево, и комфортно. Всем рекомендую друзья.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете в прошлом году с женой были в Крыму - ничего особенного, кроме полупустых пляжей и высоких цен не увидели, так что в этом году хотим поехать в Сочи, пойти на экскурсию в горы, в частности посмотреть на Агурские водопады ведь не даром так хвалят это дивное творение природы.

Ответить
1 Ответ
 djum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@polack
Согласен с вами, были в прошлом году... Особо не впечатлило...
В ялте конечно Массандровский пляж хороший, как и обещал ...
Так что ничего особенного...

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я за Краснодарский край, ничем не уступает Крыму, даже дешевле получается. Мы в прошлом году отдыхали в самом недорогом частном секторе в Джемете на
1 линии от моря , это 3 минуты ходьбы и ты уже на пляже. Рядом: кафе, рынок, салоны красоты, аптека, рестораны, дискотеки , в номерах есть все необходимое :санузел с душем, телевизор, холодильник и кондиционер , есть небольшой дворик, где можно пожарить шашлык и отдохнуть компанией. Отдых и телом , и душой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@MaKsS_ Поезжайте в Крым, погуляете по красивой Ялтинской набережной.

Ответить

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Романка, согласен с Вами!

Ответить
Записи: 2
 Imi
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю в Крыму отдыхать!

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Imi А я в Сочи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика