Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Круизы по средиземноморью

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
polack
Записи: 186
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы действительно хотите отдохнуть от мирской суеты и набраться новых впечатлений, то отправляйтесь в круиз по средиземноморью [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Приобрести круиз можно в компании "Инфофлот"

9 Ответов
polack
Записи: 186
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой недавно в компании Инфофлот смотрели круизы по карибам Выбрали и приобрели. В марте собираемся в круиз.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного туроператора, которому можно бы было доверять?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@poligrax15 Всем доброго дня, мы со своей семьёй в этом году отправимся отдыхать в одну страну Средиземного моря где расположены наиболее известные мировые курорты это Кипр а заказывали тур на сайте туроператора НТК Интурист https:// мы постоянно пользуемся ихними услугами.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@poligrax15 Вы можете воспользоваться ихними услугами.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ssacha Друзья!Вот на этом сайте можно найти дешевые авиабилеты И вообще о покупке авиабилетов лучше позаботится заранее. Обычно дешевый билеты продаются в будний день за 21 день до выезда и советую мониторить сразу несколько сайтов.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Круизы по Средиземноморью, это ооочень дорого. Можно себе позволить хороший отдых на воде по рекам России на таких же красивых речных лайнерах как и на морских. Посмотрите здесь цены и теплоходы , я думаю, что Вы выберите себе достойный отдых с незабываемыми впечатлениями.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Классно, я бы поплавал

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня, кстати, тоже так бывает, что я хочу поехать на отдых, но не знаю куда. Я в таких случаях обращаюсь в турагентство и сотрудники мне подбирают интересные варианты. Так мне предложили отличный морской круиз на Дальний Восток. Мне безумно понравилось так путешествовать, следующее путешествие тоже хочу выбрать по морю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика