Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда поехать в этом году

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
8,767 Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хотим съездить в этом году на море и чтоб была возможность что-нибудь посмотреть интересного, какие-нибудь места исторические. Что можете посоветовать?

19 Ответов
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
mirllall писал:
Хотим съездить в этом году на море и чтоб была возможность что-нибудь посмотреть интересного, какие-нибудь места исторические. Что можете посоветовать?

Могу вам посоветовать съездить в Болгарию, там и море есть и посмотреть есть на что. Мы отдыхали семей с Созополе и для того, чтоб посмотреть многие достопримечательности брали в аренду авто. Это отличная возможность побывать во многих интересных местах и добраться к ним с комфортом. а так же сэкономить на местном такси.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@bigsassa Мы были во Львове перед Новым годом, впечатления просто не передаваемые, вот там действительно новогодняя сказка))) Были во многих знаменитых местах, но больше понравился оперный театр и площадь Рынок. А останавливались мы в гостинице Днистер , обслуживание там, конечно, на высоте. В общем нам в этом городе очень понравилось, думаю, что приедем сюда еще и летом.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете съездить и на море, но я искренне рекомендую посетить Алтайский край, каталог всех представленных туров можно посмотреть здесь Прекрасная природа, красивейшие места, незабываемые впечатления - дадут вам заряд положительной энергии на долгое время. Опытный гид ознакомит вас с интересными историями и легендами этого края.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@polack я последний раз был на Кипре мне все понравилось, особенно в отелях отношение к русским туристам, язык у них непонятный там, да и акцент тоже, обращался за помощью в переводах, хорошая компания занимается переводами дистанционно любого языка.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу съездить посмотреть на самое древнее и необычное поселение древнерусской цивилизации Аркаим. Считается, что появился он в 17-15 веке до нашей эры.
Археологи, занимающиеся исследованием Аркаима и его окрестностей, предлагают рассматривать этот археологический комплект как феномен протоцивилизации бронзового века Урало-Казахстанских степей. Некоторые специалисты считают, что это был ведрусский научный центр.
Вот здесь можно увидеть фото этого необычного сооружения и подробное описание: http://enciclopediya-geografa.ru/arkaim-uralskaya-troya.html

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Муж предложил провести отпуск... в Тае))) Я вообще не рассматривала этот вариант, но очень сильно ошибалась, потому что и подумать не могла какая там природа, какие впечатления, какие животные))) Мы ездили с этой фирмой https:// Советую вам поехать в Тайланд, вам несомненно понравиться!!

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы с подругой в Болгарии были в прошлом году...
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди... И посмотреть есть что, вот гляньте гид достопримечательностей на ...
Так что остались довольны, и если все получится, то в этом году опять поедем...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@djum В этом году как и в прошлом мы планируем поехать отдыхать на Азовское море, а именно в Ейск. Мы в прошлом году снимали коттедж на базе отдыха "Водник" скажу, что нам очень понравилось. Море теплое, пляж чистый. Сами коттеджи комфортабельные и оснащены всем необходимым!!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@kristina1987q Всем доброго дня, если вы планируете провести свой отпуск или каникулы с семьёй так чтоб впечатлений осталось на всю жизнь могу посоветовать вам отправится в тур на Бали а заказать тур вы можете у туроператора Tourboss а также у них большой выбор различных туров в разные страны.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, мои знакомые к примеру несколько недель назад ездили к своим друзьям в Ульяновск. Билеты на на поезд в Ульяновск они купили https://rzd-online.ru/kupit-zhd-bilety/moskva-ulyanovsk.html на этом сайте, чтобы не тратить время на то чтобы ехать на ЖД вокзал. Им там понравилось сказали что очень красивый город.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если есть возможность, то можно в тур по Европе поехать. Там вы и посмотрите много исторических и интересных мест, а пока, кидаю вам в помощь сайт - полистайте на досуге, там много разных городов, как раз и историю о них почитаете.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@makarena1234 Хороший путеводитель, тоже им пользуюсь. Я очень часто путешествую, имя такую работу как у меня, не привязанную к определенному месту, есть время на отдых. Недавно решила посетить Израиль, по рекомендации подруг. Побывала в древнем городе Иерусалиме, столько слышала о нем с детства, а получилось увидеть только сейчас. Сопровождал меня индивидуальный гид по Израилю - , Роман, очень приятный человек, а главное он имеет свое авто, благодаря которому экскурсия была на много интересней.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Makarosha Друзья! Были не так давно с мужем в Екатеринбурге. Нам очень понравился город и отдохнули мы прекрасно. Просто мы в этом году не располагаем большим средствами и поездку на море не осилим. Решили путешествовать про родным местам.Тем более, что у нас в стране есть что посмотреть. можно недорого снять.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Larissotka Советую Вам отправиться в Дубаи, тут должен побывать каждый! Я давно хотела провести там отпуск, но все никак финансово не получалось, а в этом году решила, что 100 % лечу на отдых в Дубаи, поездку организовала сама, без турагентства, так получилось сэкономить немалую сумму денег на отдых. Авиабилеты, отель бронировала через сайт , там же и смотрела какие места нужно посетить, какие торговые центры. В общем, впечатлений масса, чтобы описать всю ту красоту, у меня даже слов не хватит, это нужно увидеть!

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Крым можно, там и красиво и посмотреть есть на что) Насчет отеля рекомендую Вилла Елена https://villaelenahotel.ru/blog/luchshiy-otel-yalty-s-sobstvennym-plyazhe/ там просто шикарно, для семейного отдыха очень даже, детям будет чем заняться, да и вечерами там не плохо отдыхать можно)

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Юля_Юляшка Действительно хороший вопрос, ведь курортов появилось для нас очень много. Хотя вот анализировал и убедился, что позволительней всего снять аппартаменты в Черногории . Есть предложения даже от 20 евро за сутки , недалеко от моря.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Интересно съездить в Грецию - тут и море и историческое на каждом шагу. Есть конечно страны типа Италии, но там уже будет значительно дороже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Розочка Мы сгоняли на Кубу в этом году !!!! Осуществилась наконец мечта)))
Денег было не особенно много, поэтому бронировали всё сами, Гавану и Варадеро, перелет. Единственное что не смогли сделать самостоятельно, это путешествие на Кайо Ларго, поэтому забронировали в Islands Group , ребята специализируются на Кубе. Всем добра и ярких путешествий!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Для меня этот вопрос решен)) очень люблю Турцию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика