Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что посмотреть в Москве?

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Через неделю едем в Москву. Подскажите какие достопримечательности стоит посетить?

21 Ответов
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Надо выбирать из того , что Вам нравится больше всего. Я при поездке в Москву первым делом отправилась в Тетьяковскую галерею, а мой муж очень хотел посетить мавзолей.
Правда мы ездили всего на два дня и увидеть всё что хотели просто времени не хватило.

Ответить
1 Ответ
Varum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@KamilaLviv

Правда мы ездили всего на два дня и увидеть всё что хотели просто времени не хватило.

Ответить
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь перечислены все основные достопримечательности Москвы. Можно выбрать что Вам хочется посетить. От себя добавлю , что бы посетить музеи нужно ехать не на один день. Если едете на пару дней, начните свою экскурсию с посещения Кремля.

Ответить
1 Ответ
AysuManilowa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 27

@KamilaLviv

. Можно выбрать что Вам хочется посетить. От себя добавлю , что бы посетить музеи нужно ехать не на один день. Если едете на пару дней, начните свою...

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Вечерняя Москва, красная площадь, в особенности набережная и сам центр Москвы - это первое, что стоит посмотреть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Алина Резников Согласен! Очень красивые места

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Алина Резников Согласна в вами. Места просто невероятной красоты.

Ответить

mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бы хотела посмотреть на Собор Василия Блаженного

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребят, вы лучше скажите, где можно остановиться в Москве недорого?
Хостелы как вариант рассматриваю...
На нашел обзор вот... Кто из этих хостелов что посоветует?

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Можно посмотреть все, но лучше всего на кадилаке или лимузине. Например недавно был в Москве чисто чтобы отдохнуть и заказал поездку здесь Впечатление осталось незабываемое, как будто побывал в другой жизни в роли олигарха причем за вполне умеренную цену по московским меркам но что молучил взамен цены не имеет. Обслуживание тоже было на высоком уровне и лучше всего так как оплата почасовая выбрать время в часы наименьшей загруженности дорог. Посмотреть удалось все или почти все, но впечатления были совсем другие из окон шикарного автомобиля. Теперь вот размещаю фотографии в соцсети и уже куча лайков и оценок, которых при обычной поездке в Москву недождешься. Конечно лучше ехать с женой, любимым человеком или с друзьями.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поверьте мне, за такими вопросами лучше всего обращаться в профильные места. К примеру, - сюда посмотрите. Я уже советовала подруге, она до сих пор меня благодарит. Столько исторических достопримечательностей и красивых мест узнала благодаря этому ресурсу. Потому, советую и вам!

Ответить

Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну конечно же Красную площадь! Мне еще на ВДНХ очень очень нравится.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже через пару недель едем в Москву. Я уже решила что обязательно побываю на ВДНХ и в ботаническом саду, не могу дождаться уже даже номера в отеле забронировала.

Ответить
5 Ответов
Ruslana7310
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Vetochka Мы только недавно были там. Ботанический сад особо не впечатлил. Я тоже заранее бронировала номер тут https://izmaylovo-hotel.ru/gamma-delta-hotel/

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ruslana7310 Может пригодится гостям столицы) Поделюсь координатами такси которое может осуществить трансфер в аэропорты Москвы  по весьма доступной цене. Мы ездили с ними не однократно и всегда оставались довольны качеством услуг. Автопарк у них новый, приезжают во вовремя. 

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@kristina1987q Москва - город нереально красивый! Там однозначно есть на что посмотреть!

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Ruslana7310 А мне наоборот сад очень понравился....

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Vetochka Мне Ботанический сад очень понравился, хотя многих оставляет равнодушными....

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы и сами в Москву хотим на экскурсию поехать. Так, что советы на счёт достопримечательностей и нам пригодятся.

Ответить
2 Ответов
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@DAYMON В столице есть чем любоваться.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Dinochka

Мы и сами в Москву хотим на экскурсию поехать. Так, что советы на счёт достопримечательностей и нам пригодятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика