Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка новых зимних ботинок.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу новые мужские зимние ботинки. Этот сезон для моих оказался последним. Подскажите где и какую фирму лучше брать и сколько приблизительно стоят качественные сейчас?

5 Ответов
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовал вам найти спортивный магазин от компании Reebok, у них очень хорошая обувь. Все таки не зря, держат лидирующие места на рынке уже не первый год.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно посмотреть на Алиэкспрессе. Я видел там очень-очень много спортивных магазинов, которые продают как простую обувь, так и спортивную, зимнюю и т.д. Но будьте готовы к тому, что придется ждать товар довольно долго

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как же я вас понимаю. Тоже сейчас в поисках новых ботинок на следующий сезон, так как очень люблю зимнюю рыбалку, а там без хорошей обуви ну вообще никак. Можете к примеру заказать мужские теплые зимние ботинки на этом сайте - . Ценовая политика в среднем пять - десять тысяч, но все зависит конечно же от бренда. Лично я планировал брать QUIKSILVER, так как они высокие, а на льду это довольно хорошо помогает при сильном морозе.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы очень долго мужу искали хорошие ботинки, потому что у него много требований к обуви и это очень важно для него, найти именно удобную и теплую пару обуви. Очень много ходили в специализированные магазины, которые продают обувь для специалистов. В итоге вообще нашли на сайте, где продают б/у вещи совершенно новые ботики.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы недавно супругу нашли очень хорошие ботинки на сайте из натуральной кожи. Они очень удобные и надежные, потому что в них вставлена стелька, впитывающая влагу и внутри у них специальная ткань, которая позволяет чувствовать себя комфортно. Сейчас очень сложно найти хорошую обувь, чтобы было удобно гулять или просто ходить. Супруг покупкой доволен. Стоимость у них очень небольшая, по сравнению с другими моделями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика