Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

куда поехать в Европу

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
florena
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

скоро отпуск, хочу поехать в Европу, но не знаю еще куда. Может посоветуете что-то.

22 Ответов
marine
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В прошлом году я с мужем ездили впервые в Европу. Нам наши друзья посоветовали поехать в Болгарию. Думаем в этом году выбрать также эту ж страну.

Ответить
1 Ответ
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@marine
Мы с подругой тоже в Болгарии были в прошлом году...
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди...
И посмотреть есть что, достопримечательности вон по инету посоветовал что глянуть, и на море поваляться на пляже...
Вообщем очень понравилось...Если все получится, то в этом году опять поедем...

Ответить
bogdana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

а мне больше нравится Чехия - особенно Прага, где я была 4 раза и знаю о ней достаточно много. Люблю завораживающую архитектуру и чистенькие разноцветные домики.

Ответить
nona
Записи: 8
 nona
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мои родители в прошлом году были в Латвии. Они никогда раньше не были здесь, им очень понравилось их путешествие. В этом году во время своего отпуска я также планирую поехать в эту страну. Даже уже подыскала сайт туристической фирмы, которая занимается организацией туров в Латвию: https://vs-travel.ru...irections&id=31 . Может Вам также будет интересно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@nona Я со своей семьей отдыхал в Турции в г. Анталье великолепная инфраструктура, замечательные пейзажи. Большое спасибо туроператору НТК Интурист https:// за незабываемые впечатления о проведенном отпуске. Надёжно и доступно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@ssacha Посетите Прагу - получите эстетическое удовольствие.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уверена что вы не были на Фарерских островах! А там есть что посмотреть и попасть можно без визы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Люблюдеревню Кстати, вот на этом сайте можно найти дешевые авиабилеты.Мне прям несколько раз очень повезло и я купила билеты почти с 50% скидкой) Самое главное, периодически мониторить сайт. И еще очень важно, старайтесь покупать билеты заранее, так намного дешевле.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Люблюдеревню Кстати, вот на этом сайте можно найти дешевые авиабилеты.Мне прям несколько раз очень повезло и я купила билеты почти с 50% скидкой) Самое главное, периодически мониторить сайт.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в испанию

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучшее видео об отдыхе в Европе -

Ответить
1 Ответ
moihottur
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@grab1 Я начала свое путешествие по Европе с Кипра, потом Прага
Цены, конечно, меня там совсем не радуют, но уровень обслуживания, еда, пейзажи

WOW

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы недавно приехали из Баварии. Наконец-то побывали на Октоберфест. Это было очень зрелищно, массово и необычно. Всевозможнейшие конкурсы, песни, пляски. Вот отдыхают, так отдыхают. У нас конечно тоже гуляния массовые есть, но пивной фест - это что-то совсем другое. Потом, конечно, отправились на экскурсию, побывали в знаменитом замке Нойшванштайн, все туристы хвалят это место и дружно рекламируют. Еще побывали на заводе BMW, туда нас возила наш гид Татьяна Миршбергер  https://gid-bavaria.com/ ,  так интересно провела экскурсию, что мы потом жалели, что поездку не рассчитали для экскурсий. Надеюсь, что все еще впереди.

Ответить

Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Европа хоть и поменьше нашей матушки России будет, но покататься, посмотреть там много чего можно. Мы пока что сами это направление осваиваем. Берем автодом в прокате и по заранее подготовленным маршрутам катаемся, наслаждаемся европейской природой и чистотой. Но, в будущем, планируем и самостоятельно распланировать свои пути-дороги.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Magnus Если вы нигде в Европе не были, то можно поехать в любую страну, везде найдете много интересного. Мы вот собрались в Германию на шоу Филиппа Киркорова https:// в Гамбург, в октябре поедем с мужем и с друзьями.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Могу посоветовать как не дорогой вариант поехать в Польшу, я вот с друзьями был там в начале лета, всё очень понравилось. Если вдруг будешь в Кракове воспользуйся данной услугой https://iluggage.pl/, она может на много облегчить твою прогулку.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Про Прагу уже писали. Посоветую Будапешт. Безумно красивый город, с его раздилением на две части. А вечером он просто космический. Перед поездкой читали, что правительство Будапешта тратит какие-то сумашедшие деньги на освещение города, так вот абсолютно не зря они это делают - вечером город просто сказочный.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@VillieZ Определиться с тем куда бы стоило поехать вы тоже можете обратившись к помощи данного ресурса Здесь есть полезная информация, так что не сомневайтесь. Я сам в свое время поступал таким образом, так что все проверено.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вот думаю о том, чтобы отправится в Европу, посмотреть многие красивые места. Но для начала, составлю маршрут, переведу документы и соберу необходимую сумму денег. После чего, можно планировать отправляться на стартовую зону.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую Болгарию. Во первых нет языкового барьера, тебя понимают и ты все понимаешь, что тебе говорят - это уже немаловажно и большой плюс. Второе - очень доступные цены на продукты и сервисы. И конечно же море и золотой пляж.

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика