Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Киев

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите какоето туристическое агенство мечтаю побывать в Киеве, сейчас хочу осуществить мечту!

9 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По мойму называется Туроператор Украина

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

как раз по адресу держи yastrub-tour.com.ua хорошее агенство без вранья обращайся к ним

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я была в Киеве, там красиво

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше во Львов поезжайте, там намного уютней

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Считаю, что лучше всего ездить самим. Так можно увидеть больше достопримечательностей, самим выбрать отель для проживания и составить экскурсионную программу. В Киеве ы был недавно с женой, бронировали отель и покупали билеты на поезд через кэшбэк сервис . Всегда так поступаем, ведь часть денег потраченных на бронирование через кэшбэк нам возвращается обратно.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а где в Киеве можно остановится? Может есть бюджетные варианты. мы будем там находится около 3 дней. В конце августа поедем в Киев)

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему хотите именно через агенство? Мы на майские праздники собрались и поехали с мужем и кумовьями своим ходом в столицу! И вы знаете-столько всего увидели, очень много мест обошли! Кое-где брали экскурсовода, а так в основном сами обходились. Жили в отели Рандеву,вот их официальный сайт
, заранее бронировали номера на сайте- недорогие номера, но очень уютные и чистые! И сама поездка нам дешево обошлась, если бы организовывали все через турагенство получилось бы на много дороже!

Ответить
1 Ответ
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Zoryna Я думаю посетить Киев можно и самостоятельно, а все остальное можно решать по месту.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот пользуюсь данным туристическим агентством- Очень классное, стоит всё не дорого, рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика