Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсии в Москве

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро едем в Москву и хотим посетить православные места. Подскажите, куда можно сходить, съездить?

6 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, вам стоит посетить знаменитые храмы и монастыри: Храм Сергия Радонежского,Данилов Свято-Троицкий монастырь,Собор Успения Божией Матери, Храм Воскресения Христова.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы ездили в Алтуфьево в Крестовоздвиженский храм. Там очень красиво. Вам тоже советую туда съездить. Еще мы посетили Архангельский собор Московского Кремля.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посетить Николо-Угрешский мужской монастырь. Это особое место. Многие православные стремятся посетить его, так как, там можно прикоснуться к мощам Святителя Николая Чудотворца. Есть специальные экскурсии в Угрешский монастырь на теплоходе. Могу дать ссылку организаторов экскурсии вдруг захотите посетить это место.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

выбирайте

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Также, можете посмотреть, к примеру, на этом сайте, какие вообще есть на данный момент экскурсии в Москву и выбрать из предложенного те, которые понравятся и будут подходить именно Вам в соответствии с Вашими предпочтениями и вкусами. Все таки наша столица очень большая и там действительно есть на что посмотреть и где побывать.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я был в Москве еще в раннем детстве. Велич нашей и размеры нашей столицы оставили впечатления по сей день в моей памяти. Уже пару лет как планирую туда отправиться на пару дней на отдых и никак не получается.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика