Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка на отдых с детьми

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу спросить совет у тех кто уже ездил на машине на большие расстояния с маленьким ребенком? Как он вообще переносит столь долгий путь? Просто жена мне уже весь мозг выела, за то что я принял решение ехать на море за рулем, а не поездом.

11 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы ездили таким образом несколько лет подряд. Но у меня жена работает в медицинской сфере, потому мне с этим немного полегче будет))

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну все же, если у Вас жена ответственная, ничего в дорогу не забудет, все грамотно спланирует и организует, путешествие для ребенка должно пройти самым лучшим образом, разве не так? Только вопрос в том, ответственная она у Вас или нет?)))

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А из за чего вообще переживания, если ребенок поедет с Вами на Вашей же машине на море? Ему должно быть и весело, и интересно в такой поездке, много нового увидит! Конечно, немаловажно очень серьезно и тщательно подойти к организации такой поездки. Также, очень важно, чтобы Ваша жена, ну и Вы конечно, ничего не забыли и заранее подумали о том, чтобы взять с собой все необходимое. Кстати, если взять во внимание вот эту статью про то, как правильно организовывать путешествия с детьми, то получается, что в этом вообще нет ничего сложного. Можете ознакомить свою жену с ней. Возможно прочитав, она поймет, что нет ничего страшного в том, чтобы ребенок ехал на автомобиле в таком раннем возрасте.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

это очень тяжело, не советую

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

даже поездом тяжело, не то что на машине

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хорошо, что с машиной все переменить можно, ведь правда это тяжело, даже с подростками ехать. Лучше самолет и по России) Так мы несколько лет покупали путевки ездили в Сочи на отдых

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@madav Мы ездили отдыхать в прошлом месяце с детьми отдыхать на Шри Ланку) Ой, как нам
понравилось) Отдохнули мы просто шикарно. Можно позагорать, покупаться, на экскурсию по Шри Ланке отправится. Особенно нам понравилось экскурсия в национальный парк и в слоновой питомник. Дети были в восторге.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы едете на море на машине, то лучше где останавливаться и делать перерывы и ночевать в отелях. А так лучше на поезде ехать, там есть хотябы где поспать, а в машине не удобно((

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы едете на море на машине, то лучше где останавливаться и делать перерывы и ночевать в отелях. А так лучше на поезде ехать, там есть хотябы где поспать, а в машине не удобно((

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне в первую очередь привлекателен Краснодарский край расположением , природой . В прошлом году в Сочи ездили в этом году в Лазаревское поедем , тоже рядом , там можно найти жилье подешевле , да и людей надеюсь будет поменьше .Сейчас выбираю , кто останавливался там , что посоветуете ?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Rainamad А мы в прошлом месяце брали  в аренду домик для рыбалки в Финляндии   Нам очень понравилось. Мужчины ловили рыбу, а мы загорали на пляже и катались на велосипедах у озера.Кстати, аренда коттеджей не такое уж дорогое удовольствие. Советую

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика