Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по поводу визы в Россию

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,860 Просмотры
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, кто-нибудь в курсе, нужна ли гражданам Черногории виза для въезда в Россию? Есть у меня друг, познакомились с ним в Турции несколько лет назад и вот он хочет приехать ко мне в гости.

6 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне аж немного неудобно стало за свое невежество. До сих пор я не знал, что гражданам иноземцам нужны визы для въезда на территорию Российской Федерации.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря, я и сам не знал, поскольку никогда с подобным вопросом не сталкивался, когда последний раз ко мне приезжали родственники из Украины (а это было в 2012 году), то ни про какие визы даже речь не шла, она по своим паспортам пересекали границу без каких-либо проблем.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если Вас, LeoCohen, интересует вопрос о том нужна ли виза в Россию для граждан Черногории, то, при желании, можете попробовать почитать вот эту статью, например Если я не ошибаюсь, то у нас с Черногорией, вроде бы, есть безвизовый режим для въезда на 30 дней.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У России с Черногорией безвизовый режим пересечения границы, так что можете передать своему другу, пускай не волнуется и едет к вам в гости, как и вы потом к нему.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ulmas Это хорошо что безвизовый, а вот в Болгарию виза нужна и денег она стоит нормально. Так что лучше уж в Черногорию

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, это правда, про безвизовый режим. В прошлом году заказывали с супругой индивидуальную экскурсию по Черногории пересекали границу чисто по загранпаспорту, нам поставили печати о пересечении границы и все. Так что можете приглашать своего черногорца к нам в гости.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика