Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Анапа

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим в сентябре поехать отдохнуть в Анапу, кто-то уже был там? Понравилось, где останавливались?

5 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мои дети были в восторге от Анапы, там же песок. Мне тоже понравился город, не большой, чистенький и аккуратненький, останавливались в частном секторе.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Мы в Анапу ездили в прошлом году, останавливались в парк-отеле "Лазурный берег"
в поселке Джемете, это в 6-ти км от города, прям на берегу моря, отдыхали всей семьей, нам понравилось.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы были в Краснодарском крае в том году , тоже Анапу выбрали , хороший курортный город , но еще раз решили не ехать , выбрали более интересный город с кучей достопримечательностей и завораживающих мест . Вот приехали недавно , что нам с супругом , что ребенку очень понравилось ) Жили мы в историческом центре , в отеле Зюйд , очень комфортный отель с прекрасным расположением , свежими номерами , советую )

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Rainamad Поедем с друзьями в Анапу, очень туда хочу. Бронировать отель сами будем. Да ну их, операторов, переплачивать еще. Есть же интернет и телефон, можно бронировать напрямую. Мы каждый год там отдыхаем.

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Всем привет. Решил все же написать про отдых в Анапе. Сейчас многие начинают думать о морях. Так вот есть хороший отель всё включено. Мы семье отдыхали там в прошлом году. Отель Del Mare Поселился и ни о чем не думаешь. Ведь это на отдыхе и нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика