Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тайланд

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,927 Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим поехать в Тайланд, Вы там были, понравилось?

15 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне очень понравилось.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Тайланде хорошо,море фруктов,морепродуктов и всё дёшево.Мы когда ездили обращались в .Они нам помогли организовать экскурсии.Обязательно ещё не раз поедем.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@tomacka Сколько вам обошлась поездка?

Ответить
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Когда мы ездили, то в турфирме за одного человека мы платили 26 000 рублей. Обращались сюда

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

и я очень хочу там побывать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@ирина1990 Обязательно побывайте, там очень круто.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@арсен33 Могу только представить)). Я читала в журнале о всех красотах и достопримечательностях Таиланда, однозначно хочу посетить древний город Аюттхая. также очень интересно попробовать тайскую кухню))

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Небыла, но очень хотелось-бы поехать, муж уже неоднократно предлагал как-то выбратся в эти далекие края, но как обычно то работа то семейные нюансы, все никак не получалось. Вот даже сейчас еле получилось совместить недельку отпуска, планируем в Андорру на горнолыжку поехать, уже и тур присмотрела , на человека от 250 евро можно взять.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Lemonchello Ой, я бы сьездила конечно)

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Таиланде вся туристическая инфраструктура находится на высшем уровне !!! Поэтому там скучно и не интересно не будет это 100%. Даже если вы туда поедите самостоятельно, то вот здесь вы сможете найти и заказать себе экскурсии которые вас удивят своими необычными маршрутами. Так что, рекомендую ехать в Таиланд в любом случае и при любой возможности )))

Ответить
2 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Grinii Ну конечно на высшем, а вы как ъхотели) Они только на туристах и держаться)

Ответить
OlegGurin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Grinii

В Таиланде вся туристическая инфраструктура находится на высшем уровне !!! Поэтому там скучно и не интересно не будет это 100%. Даже если вы туда поедите самостоятельно, то вот здесь вы сможете найти и заказать себе экскурсии которые вас удивят своими необычными маршрутами. Так что, рекомендую ехать в Таиланд в любом случае и при любой возможности )))

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Таиланд вообще невероятно интересное место, каждую зиму туда на протяжении трёх лет ездим. Но, если Вы там будете впервые, советую заказать через себе авто, и просто поездить по стране, поверьте, Вы увидите её со всех сторон, и обязательно вернетесь ещё

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Таиланд - это самое красивое место на земле, в котором мне таки удалось побывать) Мы этим летом полетели на Пхукет и там взяли яхту в аренду для индивидуальной экскурсии по близлежащим островам. Безумно конечно понравился отпуск)

Ответить

Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

был один раз, понравилось очень

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика