Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Будапешт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто был в Будапеште? Куда можно сходить? Подскажите интересные места, куда обязательно стоит сходить.

5 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

При выходе с аэропорта вам сразу предложат множество экскурсий.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше заранее определитесь с маршрутом. А так лучше обратитесь в туристическую компанию, вам там подскажут, куда пойти.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот на этом сайте можно подобрать интересные экскурсии по всему миру. В списке есть и Будапешт, можете подобрать для себя что-то.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@ryban12 общее впечатление неплохо. Было. Но испортилось. Причиной возможно послужило отсутствие информации, или недоступность на английском для туристов.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень красивый город - это один из моих любимых городов, вместе с Прагой они составляют такой симбиоз старинных классических центрально европейских стран! Я считаю, что в одном сообщении, описать все достоинства Будапешта! Очень сложно что то одно описать, среди того, что вам обязательно нужно посетить, это конечно же Дом парламента, Площадь героев , Церковь Святого Иштвана, Ботанический и многие-многие другие, перечислять можно ещё долго и долго! Я покупала очень интересный тур, попалась горящие путевка в Будапешт в прошлом году на этом сайте , и так вот получилось увидеть красоты этого города!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика