Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка билетов в отпуск

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
karapas
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, нужна помощь. Рыскал в интернете в поисках горячих путевок и наткнулся на этот сервис по продаже билетов - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Что скажете? Может есть те, кто уже делал тут заказы. До этого летал всего один раз и покупал все непосредственно на кассе. Но во время полета пообщался немного с пассажирами и понял, что переплатил почти в 1.5 раза. Именно поэтому ищу билеты в нете а не в кассах.

5 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, не знаю... Как-то раз в 2012(2013) заказал билеты через интернет и в итоге остался с пустым носом... Деньги взяли, а на почту выслали пустые файлы вместо настоящих билетов. С тех пор не доверяю всяким сервисам и Вам не советую.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему бы Вам не взять билеты на Авиасейлс? Там хоть и не самые дешевые цены, но зато работают уже не первый год, а значит сервис безопасный. Друзья давно советовали его, но я не так часто где-то отдыхаю из-за работы, поэтому пока еще не заказывал лично.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы к примеру в этом году с женой отдыхали на Карибах, билеты брали на Авито. Там много достойных авиакомпаний, главное смотреть на репутацию и отзывы от других пользователей.

Ответить

Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже всегда покупаю билеты через интернет-сервисы, в авиакассах намного дороже получается.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Странно, что вы раньше об этом не знали. Я уже давно все билеты на авиарейсы только на портале покупаю. Разница может и не в 1,5 раза, но тоже довольно существенная получается. Ну и это удобнее и занимает гораздо меньше времени.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика