Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте сервис по покупке недорогих авиабилетов

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто может посоветовать сервис хороший. через который можно заказывать авиабилеты по доступным ценам?

14 Ответов
MuzzzaXXS
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

видимо пока знающие люди еще не читали ваш вопрос...

Ответить
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я могу вам посоветовать обратить свое внимание на данный ресурс - там есть много вкусных предложений на выгодные рейсы по всему миру

Ответить
Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно билеты покупаю непосредственно через сайты авиакомпаний.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я ни разу не заказывала билеты через интернет. Вот хотим на новый год полететь в Таиланд, может и попробуем заказать билет.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас, очень много сайтов на которых можно купить или посмотреть информацию о рейсах. Важно, чтобы сайт был удобным в использовании, так как не понятно где что искать отбивает охоту пользоваться. Вот ради цен и специальных предложений, мы определились с сайтом. Уже третий билет будем покупать именно на этом сайте, особенно чартерные билеты: . Есть еще выгодные предложения, так что можно и летать, и по оптимальным ценам. Поэтому ждем уже зимний отпуск, чтобы улететь на курорт среди белого снега.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Amber123 Цены будут зависеть от того на сколько рано вы вообще бронируете и от того куда именно вам лететь. Я вообще на для этого захожу и стараюсь мониторить лоукосты или делать ранее бронирование.

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы хотите выбрать себе авиабилеты по выгодной стоимости, рекомендую зайти на сайт дешевых авиабилетов . Здесь представлены самые востребованные направления и авиакомпании

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ТАк сейчас можно онлайн все оформить, разве не так??

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне по работе часто приходится летать, так что я знаю много сервисов, где можно купить авиабилеты. Например есть Озон, он популярный, но тут можно дешевле купить билеты на самолет , причем оплатить можно в любом салоне Связной в РФ.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нам бы тоже сервис с доступными ценами на билеты. Часто летаем в другие страны в командировки, а ещё ничего подходящего не нашли

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Я раньше сам планировал командировки, пока мне не посоветовали платформу можно с лёгкостью найти авиабилеты, отели, так ещё и выбор большой на любой бюджет) Сервис экономит время и деньги!)

Ответить
Григорий Босен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Сергей Сергеев Я относительно часто покупаю здесь посмотрите, может и вам понравится. Бронировал задолго до поездок и были моменты что в последний момент приходилось покупать билет. Вот последние раз 5 точно на этом сайте брал. Авиакомпания для меня не принципиально должна быть одна, но зачастую выбираю Аэрофлот. Когда лечу в командировку, хочется быть уверенным что с билетами и перелетом будет без неприятных сюрпризов

Ответить
Анатолий Кудря
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика