Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отдых с детьми

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Куда поехать отдохнуть с детьми на зимние каникулы?

11 Ответов
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что вы думаете насчет того, чтобы поехать в Москву? Ведь город красивый, особенно зимой,ведь когда много снега, он превращается сказку. Детям это очень понравится. Кстати, недавно видел сайт, который предлагает экскурсию по городу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это поможет вам больше ознакомится с городом и узнать его историю.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы поехала куда нибудь в горы покататься на лыжах.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы решили поехать на Новый Год на Мальдивы. Заказали тур в на семь ночей.Вылетаем 29 числа и Новый Год отметим там.Я думаю,что этот Новый Год будет неповторимым.И нам и детям очень понравится.

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@timon08 На Мальдивы я бы с детьми, тем более что на зимние каникулы, не поехал. Лучше уж в Альпы, на лыжах, ведь на то она и зима.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я со своими детьми на новогодние каникулы хочу отправиться в Крым, а точнее в Саки. Недавно прочитал интересную статью и захотелось посмотреть все собственными глазами, ведь после ремонта этот город стал еще более привлекательным.

Ответить
2 Ответов
Lemonchello
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@polack Мы вот тоже думаем с семьей поехать куда-то после нового года, пока остановились на Египте, вот сижу просматриваю варианты за 400 баксов можно думаю слетать в Хургаду.

Ответить
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Lemonchello Мы с мужем отправляемся в Карпаты, поближе к природе и чистому воздуху. Осталось пару моментов и мы в дороге

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит от того, хватила ли вам лета в прошлом году или нет? Ведь в нашем мире полно чудных уголков, которые можно и даже нужно посетить. Могу порекомендовать сайт , где кратко описано место, где вы сможете провести свой долгожданный отдых.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Umpnarne Для нас с детьми очень интересным стал отдых в Чехии.Еще бы с удовольствием поехали.К слову сказать в Чехии очень много разных достопримечательностей  один чего старый город Праги стоит. А что уж говорить об  дворце Шварценберг-Лобковиц,потрясающие место.  

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

svet13, на летней отдых мы на отдых с детьми в прошлом году ездили в Италию, на озеро Гарда. Давно планировали поездку, года два собирались с семьей и только в прошлом получилось. Обязательно советую вам съездить. Отдых на столько разнообразный и интересный абсолютно для всех. К примеру, парк развлечений Гардаленд приведет детей в полнейший восторг, а некоторые аттракционы способны пощекотать нервы даже самым стойким взрослым. К примеру, муж долго отходил от американской горки, но тем не менее не отказался и во второй раз прокатиться. Ботанический сад, аквапарк, рыбалка, сафари, аквариум, про музеи вообще не стоит говорить, они практически в каждом здании. Очень красивая природа и архитектура, не зря считают Италию венцом Европы. Так, что, о таком месте проведения отдыха не пожалеете. Оформляли туристическую поездку для всей семьи , от бронирование билетов на самолет до номеров в отеле, экскурсий и даже посещение местных мастер-классов.

Ответить
godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю что подойдет вам провести свой отпуск в Непале, советую варианты тут, уже не впервые беру путёвки у них, всё нравится и проблем никаких не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика