Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

служба такси

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какое такси сейчас недорогое в Москве?

10 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

по моему в Москве нет недорогих такси.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я часто бываю в Москве, и пользуюсь такси brend недорого, фиксированная цена 150 рублей. если надо в аэропорт, то будет 1000, заказать можно через интернет, подача в течении 10 минут.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а я использую это такси если мне нужно поехать от аэрапорта- https://taxiblizko.wordpress.com/ Не много берут, и быстро довозят. Советую всем!

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас столько вариантов заказать такси, но самый лучший вариант - договориться со знакомыми, чтобы отвезли Вас - недорого и надежно.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда мы с мужем поехали в Москву, очень долго искали интересные варианты по стоимости такси. По отзывам нашли приложение, которое можно скачать и заказывать через интернет, при этом стоимость поездки видно сразу. Когда приехали на вокзал сразу заказали, машина приехала через 10 минут. До гостиницы добрались быстро, машина была хорошая. В итоге еще пять раз заказывали через приложение такси, стоимость сразу видно было. Считаю, что сэкономили существенно.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать проверенное такси- цены у них не дорогие,приезжают оперативно,салоны в автомобилях чистые,водители вежливые и приветливые! Рекомендую.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, да там штуки 3-4 сервисов примерно на одном уровне. У меня брат работает сразу на все через и с любого сервиса заказ идёт на его автомобиль. И цены приблизительно одинаковые, нигде принципиально не отличаются. А вот безопаснее всего пользоваться убером.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно пришлось срочно ехать по делам. Улетала из Москвы через Домодедово. В аэропорт доехала благодаря . Считаю этот сервис довольно комфортным и демократичным по цене. Советую.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вам могу посоветовать. С полгода назад отказаться от личного авто и пользуюсь услугами сервиса Такси Дешево. Очень хорошее такси с позитивными водителями и отличными авто. Если планируете побывать в этом городе, советую воспользоваться. Наверняка останетесь довольны.

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знаю отличное такси в Крыму как раз приехали сюда отдыхать и надо было чем то с аэропорта доехать, жена заказала заранее и по прилёту нас уже ждали и не надо было ждать "пять минут" как обычно бывает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика