Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тур в Армению

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Поделитесь впечатлениями о турах в Армению, пожалуйста)) Предстоит поездка

14 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

в 80х годах Ереван считался вторым Парижем, красивый, , на озеро ездили, правда помню ветер был сильный,
красиво там, горы, вода, зелень, через каждые 100 кофе, вот там можно погурманить, разный сорт и как варят! как варят!
и столько рецептов, до сих пор жива ложечка мельхиоровая для кофе, у них красивая ручная работа, можно привезти подарки, сувениры, турочку,
вам понравится, народ хороший, теплый, улыбаются тихо шепчут тебе вслед - ахчик

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я ездил, но правда достаточно давно, тогда остался довольным, впечитлений было просто куча, с большым удовольствием поехал бы опять.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А вы вот гляньте на сайте, , у них много программ по поездкам в Армению, легко подобрать именно то что вам подойдет. Так что заходите и выбирайте, читайте условия, смотрите отзывы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Klinton Интересно, учтем..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную турфирму "ФайндАрмения" , где сами обращались и остались очень довольны как высококвалифицированным и вежливым обслуживанием, так и низкими ценами. В программы включены не только основные достопримечательности страны, но и отдаленные укромные уголки, где можно отдохнуть душой. Мы отдыхали семьей, все в Армении понравилось, и горы, и народ, и кухня, и природа. отдохнули комфортно и в нормальных условиях. Можете смело обращаться, надежная и серьезная турфирма.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему именно Армения? Вас по роботе туда отправляют? Мне кажется кроме как на красивую природу , больше там не на что смотреть.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Были с мужем там пару лет назад. Нам очень понравилось! Отдых запомнили надолго))

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы пару лет назад были в Еревани, нам город понравился. Если вам удастся посетить столицу Армении, обязательно сходите на площадь Республик и площадь Шарля Азнабура. А в этом году, мы решили полететь во Францию на 6 дней. уже купили, осталось забронировать гостиницу и все) Хотим первые три дня провести в Париже , а потом, поехать в Нормандию на оставшиеся три дня.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Natali90 Тоже хотела бы там побывать, но интересно было бы узнать, виза туда нужна, или нет?

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Daryia Насколько мне известно, виза не нужна, достаточно только загранпаспорта. но точно не знаю, это надо узнавать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Evgenius А что вообще можно посмотреть в Армении? Мы просто думаем, ехать или нет, потому что не были там ещё ни разу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ferel Вот как раз с тем что посмотреть, там вообще нет проблем. Причем что интересно, даже по индивидуальной программе могут организовывать - как это было в нашем случае, и всё это за более чем разумные деньги. Нам хотелось посмотреть как можно больше старинных монастырей, поэтому в программу было включено максимальное их количество. Могу сказать, что больше всего впечатлил храм Гарни, монастырский комплекс Гегарт, монастыри Татев, Нораванк, Хор Вирал и Севанаванк. Так же очень понравился музей Матенадаран, говорят он является одним из крупнейших хранилищ рукописей в мире, то есть там действительно много интересного. И конечно озеро Севан, тоже оставило неизгладимые впечатления. Про атмосферу уже вообще не говорю, гид у нас очень приятный был, гостеприимный и дружелюбный, видно было, что он по-настоящему любит свою страну. Так что очень рекомендую побывать в Армении, чтобы познакомиться с её культурой и традициями. Нам это принесло очень много приятных эмоций, до сих пор с удовольствием вспоминаем ту поездку )

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Ferel Будете в Армении, советую посетить заведения Армянской кухни мы обедали в нескольких и остались довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Daryia Нет виза не нужна это точно и загранка тоже. Я лично не знаю, как насчет крупных туристических компаний, я предпочитаю заказывать туры у средних или мелких компаний, так как с ними гораздо проще наладить человеческое общение, внести свои коррективы в тур при желании, всегда идут на встречу. Последние 2 года туры по Армении выбираю - , ни разу не подвели, хоть и фирма небольшая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика