Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Витязево

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, чтобы хорошо отдохнуть нужно отпуск планировать заранее. Продумывать все мелочи и естественно в первую очередь жилье. Я не люблю по приезду искать где переночевать, торговаться, это не мое.
Этим летом хочу побывать в Витязево, поэтому нахожусь в поисках жилья,здесь много различных вариантов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вот и думаю уже бронировать. Кто уже имел дело с данной компанией, отпишитесь?

9 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну, что же реально уже сейчас надо думать о всем этом. А то когда будете покупать в июне, то уже на места просто жопа будет, и совсем не понятно как быть. Так, что думайте и сейчас цены реально ниже, чуть ли не 30% реально урвать!

Ответить
marselov
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я дело с данной фирмой не имел, но за информацию спасибо. В прошлом году я не бронировал заранее жильё а сразу поехал отдыхать в Анапу. Приехав туда ,начал искать жильё ,но толком ничего не нашёл. Где-то только через час-два удалось найти кое-что нормальное. Знакомые рассказали что прежде чем ехать отдыхать ,нужно заранее бронировать жильё. Думаю в этом году так и сделаю.

Ответить
Вулкан
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени.В прошлом году ездили с друзьями в Анапу конкретно от этой компании,бронировали жилье где-то в апреле,поехали в конце июля.Жилье отличное,котедж с бассейном,завтрак,все чистенько,уютно,вообщем компания постаралась найти именно то,что мы хотели,претензий нет,ребята молодцы.Спасибо.

Ответить
1 Ответ
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Вулкан Реально, чтобы все это реализовать, то надо заказывать как можно раньше. В итоге срабатывает правило чем раньше то дешевле. И кроме всего есть огромный выбор в местах и района где можно разместится. Поэтому про лето стоит думать уже сейчас.

Ответить

Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это как в поговорке: "готовь сани летом, а шубу зимой". Есть свои плюсы и минусы в таком долговременном планировании. Например, запланировали в июле в Анапу лететь, Заказали за пол-года до: билеты, места, а тут-бац, начальник (ваш, или мужа) в отпуск не отпустил. Облом. К тому же, из опыта знаю, что в Анапе, если вы заранее не смогли заказать места в отеле или еще где (через all-anapa.ru можно, надежны), в городе реально найти жилье для отдыха даже в разгар сезона.

Ответить
Lakomka
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как я мечтаю оказаться сейчас на берегу моря, просто слов нет ) Скорее бы отпуск, ещё не знаю куда мы рванем, но я уже всеми мыслями на пляже) У меня всё планирует муж, я ему полностью доверяю, поэтому с меня только паковка чемоданов))

Ответить
3 Ответов
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Lakomka Не ну то конечно классно, что за Вас все муж делает, вот только сами не теряйте контроля, реально все контролировать надо, а то мало ли что он там закажет. А то вдруг он захочет какой-то дикий отдых, согласны на такое?

Ответить
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@hopa А что плохого в отдыхе "дикарями"? Романтика!!! И экономия. На жилье тратиться не надо - раз! Чистый, свежий воздух - два! Подальше от цивилизации - три. Ну и много еще плюсов найти можно. А то что это за отдых в отеле с кучей машин на стоянке? Выхлопами можно и у себя в городе надышаться. Я, например, мечтаю о "диком" отдыхе, где-нибудь в пригороде,или мелком курортном поселке. Думаю, недалеко от Анапы есть такие местечки. Если сподобится отдохнуть дикарем, напишу потом о впечатлениях.

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@VictorGugo Не ну конечно таких мест вполне достаточно, если кому все это по душе, то бери и езжай. Но мне хочется более ленивого отдыха, и чтобы все было как на блюдечке, готовить и обременять себе такими проблемами, совсем не хочется. Главное так сходить куда то и чтобы при этом покормили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика